Нерасторопная Женщина

Представляете, чиновники из ПФР не обнаружили в стране пожилых граждан-пенсионеров, находящихся за чертой бедности... Пенсионеры прибедняются?

Ответы
С К.

Я тоже таких не знаю. Если не отдают внукам пенсию, то с голоду не умрут это точно. А черта бедности какая???

Нерасторопная Женщина

Видимо, поэтому прожиточный минимум у пенсионер меньше всех. Пожили своё и хватит.

Ин
Инга

Пенсию платит государство,пенсионеры не ходячие мертвецы!Кто как жил,тот и получил по заслугам!

То
Толян

все бедные...а как разведут их на халяву, так на сотни тыщ попадают...

Александр Боярский

И даже очень многие реально имеют на счетах миллионы.

Нерасторопная Женщина

Скорее, это те, кому дети помогают.

Александр Боярский

Нет. Просто вы не в курсе.

Нерасторопная Женщина

А Вы в курсе?

Александр Боярский

Не только в курсе, а был свидетелем.

Qqqq Qqqqq

разве пенсия в 12 300 это чрезмерно малая сумма?

Нерасторопная Женщина

А разве много?

Qqqq Qqqqq

делим на 30 и получается более 400 рубликов в день на разграбление города

Нерасторопная Женщина

А, если сминусовать необходимые платежи и покупку лекарств (пенсионеры всё же) остаётся, на разграбление города, ещё меньше.

Qqqq Qqqqq

Татьяна зачем красивую цифру уменьшать))) это как приятное дополнение к зарплате

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, тогда ок.

Не
Нелли

Они и не увидят никогда , как и депутаты.

Андрей

есть такие- кредитов детям набрали!!!!!!

Nikola Mahkov

-не тех смотрят!--😀

Маша

Чиновники ослепли