Павел Прохоров

Ну наконец то! Наступил! Насилушку! Свинотами не будем?) а если будем то самыми розовыми, гладенькими и красивыми? Есть возражения?

Ответы
Светлана

Дай бог..а то нам за неск часов свинью подложили..трагетия в городе..подьезд рухнул в доме..город почти не гуляет..

Светлана

Нечего для них исправ..там как миним 60 трупов должно

Павел Прохоров

Ого, знаешь, сколько сталкивался, всегда преувеличивают, сам был грешен. Реально прикидываешь-да сколько, а потом раза в 3-2,5 ошибаештся. Там целый подъезд вроде как

Светлана

Ну вот и все! 39..сег первые похороны ..боин жуть!! Я вчера там была..с одной стороны дом как дом..за то с квартала!! Цветов и игрушек навалом.. и ну не верят у нас что это газ!! Даже ни какого возгарания не было! И люди котор буквально за минуты вышли тоже ни кто ни чего не учуял...

Павел Прохоров

Да, смотрел жалко(((

Светлана

Очень

Doc.

Есть. Розовых свиней - быстрее на убой. Но нет. Пыня меньше будет давать обычным, что бы розовые - росли.

Павел Прохоров

"Но нет" - это верно

Лева Правая

Так, ты давай зубы не заговаривай, а показывай фотки, где ты в прорубь ныряешь 😁

Лева Правая

да и у старшего сына нашего-тожеплюсом ко всем январским праздникам и растратам

Павел Прохоров

Берегите печень)))

Лева Правая

Мы не пьем алкоголь. и Печень бережем.😁

Павел Прохоров

Отлишшно!!!

Bc
Bcyjdfz

Ну пока не наступил. Наступит только 5 февраля. А вот орел прилетел. Будем летать.

Тася Гаврик

Мы полетаем с нашим славянским парящим орлом, чего нам хрюкать по-китайски)))

Павел Прохоров

Русский с китайцем-братья на век(лозунг 50-го года)))

Тася Гаврик

Орел свинье не товарищ))))

Павел Прохоров

Там был в оригинале гусь(возможно жатецкий)

Тася Гаврик

Я в курсе!))))😂 😂 😂 😂 🤣 😉 👌

Людмила Людмила

нет свинотами не будем-будем -парящими орлами(по славянскому) календарю.

Павел Прохоров

В таком случае безопаснее быть просто человеком из кожи и мяса)

Ал
Алёнушка

Есть.Год свиньи ещё не наступил,он начнётся только 5 февраля

Павел Прохоров

Не принимаются)))

Ал
Алёнушка

Почему?

Павел Прохоров

))) из вредности)))

Ал
Алёнушка

А не вредно?

Павел Прохоров

Минимизирую издержки)

Ирина Максимова

Конечно есть, 2019 год по славянскому календарю - год ОРЛА!

Павел Прохоров

Пусть будут орлы, если у них клювы не слишком большие)))

Ирина Максимова

неее, ну такие орлы нам совсем ни к чему

Сергей Лошкарев

Не мы год орла парящего встречали . Присоединяйтесь

Сергей Лошкарев

не нормальный а то начнёт крутиться

Павел Прохоров

Лишь бы не над головой) а то придётся пристрелить)))

Сергей Лошкарев

а свинья если на стол залезет то как с ней быть кило так на 150

Павел Прохоров

Бежать! Только бежать) и, как можно дальше. Учим слова для прессы-" я это монтаж, это просто человек похожий на меня, был рядом со свиньёй, " и тд

Ма
Марта

Нет. С НОВЫМ ГОДОМ!🎆 🥂 🎄

Павел Прохоров

И тя, старушка)

Ма
Марта

Спасибо.

Павел Прохоров

Шучу) всех благ, удачи и тд)

Ма
Марта

Благодарю. 🥂 🎄

Павел Прохоров

И??! А мне пожелания???

Ма
Марта

Здоровья, мира и любви.

Павел Прохоров

Пасиб))) тронут

Ирина

ПРОХОРОВ....есть....Ты гутаришь про меня!!!!!

Павел Прохоров

Ир, ну что ты в самом деле! Я не имел ТЕБЯ лично ввиду!)

Ирина

смеюся я.....смеюся....

Павел Прохоров

Соседей тока не буди)

Ирина

Павел Прохоров

Да иди ты))) кстати, кто тебя снимал в это видео?)

Ек
Екатерина

Есть! Это год ОРЛА! Зачем нам свиньи?

Павел Прохоров

Если разобраться- мне лично не орлы ни свиньи не нужны.это так написано для каламбура.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В очередной раз напоминаю — никаких "Тотемов года" у славян НЕ БЫЛО!!! Все годы "филина", "орла", "росомахи" из "древних славянских календарей" — выдумка 1990х.

Катерина Горностаева

как получится. цвет не гарантирую

Павел Прохоров

-"А если его ударить- то он станет фиолетовый в крапинку")))

Катерина Горностаева

не исключено)))

Павел Прохоров

Засчитано,)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хрюкай ) никто против не скажет

Галина Мазяркина

Свинотами не будем👍 🤝

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

уже.....только пока зелёнькая

Павел Прохоров

Отходит! Срочно!!!

Хохотушка Весёлая

Есть! Мы не они!)) Мы орлы!))

Павел Прохоров

Это не принципиально) я ж с орлами не спорю,

Хохотушка Весёлая

Принципиально!)) Вы заказали нас...?!!())))

Павел Прохоров

Уже) не плохое развитие сюжета

Хохотушка Весёлая

Другое писала)) уже не помню чего хотела))

Павел Прохоров

Норм получилось, почти детектив)

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Nino

Чтобы сожрали побыстрее?

Павел Прохоров

Нуууу, хвостик можно дать страждущим, особо голодным-это не критично

Nino

Нет.. пусть свинки живут и нас радуют

Павел Прохоров

Оке, пусть!

Nino

🐷

Юрий Дробот