Эва

Жизнь, конечно, сложная штука. Но она, как ни крути, состоит из очень простых ответов на сложные вопросы. И, в конечном счете, все сводится к простому выбору: да или нет? Любишь или не любишь? Боишься или не боишься? Можешь или не можешь? Все очень конкретно, если ты, вместо того, чтобы философствовать и распускать нюни, умеешь принимать решения и действовать. А Ваше мнение?

Ответы
Olga Chernysheva

Эва! Каждый человек принимает ежедневно множество решений и то, как он будет действовать зависит от него самого! А на основании чего принимаются решения? Как правильно и благоразумно их принимать? Как сделать так, чтобы была польза и себе, и другим, а не вред? Вы об этом задумывались? Что скажете?

Эва

Ух ты , давно такого хорошего ответа не получала . Спасибо . Стараюсь соблюдать принципы которые декларирую . Все проблемы внутри меня - снаружи только объяснения. Как аукнется так и откликнется . Дешовые понты , дорого обходятся.А на счёт пользы себе и другим - А у ВАС обо мне голова болит? Так почему у меня должна о Вас болеть? Цинично ? Но зато реалистично и правдиво 🤷‍♀️

Св
Светик

Да человек всегда стоит перед выбором. Почему? Потому что Бог нас создал не роботами, а с возможностью выбирать. Даже в этом вопросе. Ты или веришь в Бога или нет 🤷‍♀️

Эва

👍👍👍🌺 РЕСПЕКТ

Св
Светик

😊

Эва

🤫👋

Св
Светик

😉

Жаныбек Базиев

в жизни некоторые вещи, которые мы не можем решить, например нелечимые болезни, утраты близких, внезапные аварии, землятресения...Тут твои действия сводится к нулю

Эва

Окей

Эва

👋

Валерий Абзаков

Всё верно. Не только делать выбор, но и действовать в этом направлении. Слишком много в мире людей, у которых слова и дела расходятся.

Эва

Респект 👍👍👍🍻

Захар Исаев

Согласен. Но также следует учесть, что эмоции порой могут уводить в сторону и человек может не видеть простого выбора.

Эва

Да согласна , жизнь зачастую вводит свои коррективы .

Захар Исаев

Мне помогают библейские принципы.

Эва

🤝👍

Си
Синкретист

Аналогично!! но с точностью до наоборот🖼

Эва

Окей

Т-
Т-1000

Классный ликер

Эва

Окей

Юрий Кожеватов

Всю жизнь не принимал нужные решения,итог печален

Эва

А мне кажется ты ошибаешься , у тебя заниженная самооценка

Юрий Кожеватов

Если на ты,придется или жениться,или удочерить!Заниженная,поэтому много бестолковой работы за небольшие деньги.За среднюю зарплату.

Вл
Владимир

"А жить надо просто за тем, чтобы жить!"😍🌹

Эва

Окей

Сергей

Поэтому все возлюбили нейронные сети

Эва

Окей

S G

Выбора не существует.

Эва

Не согласна

S G

Это абсолютно не существенно.

Эва

Мальчик , меня не интересуют кобелирующие малолетки в период полового созревания , которые приходят на этот умирающий сайт мерятся своими х....и . 🖕

Св
Светлана_Светлана

Все сложно

Эва

Окей

Маша

Согласна

Эва

🤝🌺

Mm
Margaret m

Вы правы.

Эва

🤝🌺