Николай Кожарский

В Браке есть понятие того , что у мужа есть Супружеский Долг , который он должен исполнять , но в КРЕДИТ то муж у жены НИЧЕГО НЕ БРАЛ , откуда ему НАВЯЗАЛИ в Обществе такую УСЛОВНОСТЬ исполнять его и главное КТО это придумал и зачем ?

Ответы
Инопланетянка.

В таком случае, если вы мужья не хотите исполнять свой супружеский долг, то возникает вопрос, а на хрена вы вообще тогда нам нужны. Жрать и телик на диване мы и сами можем.

Николай Кожарский

У меня своей нет, я предпочитаю Одиночество Сударыня!

Инопланетянка.

Во как! Одиночество тоже приедается....

Николай Кожарский

Нет , оно дает ОГРОМНЫЕ возможности воплощать в жизни все свои мечты и желания и это личный опыт Сударыня!

Инопланетянка.

Сударь я вас поняла. Вы как всегда правы.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

Nekto Imiarekoff

Слышали выражение "взял её в жёны"? Т.е. она ему в жёны БЫЛА ОТДАНА (может быть, и помимо собственной воли). Мы все в ответственности за тех, кого приручили - отсюда и долг.

Алина N

жене тож такое вменяют и реально это бесит. Я думаю, что это обычные стереотипы. Никто никому ничего не должен и не обязан.

Николай Кожарский

Я полностью согласен с Вашим мнением Сударыня!

Татьяна Владимирская

обычно неподъемность супружеского долга обсуждают те, у кого на него сил уже не хватает))

Светлана Ли

))))))

Ал
Алексей

это мужское достоинство . дал слово держи . обещал выполни . приблизил отвечай

Надежда Тихонова

Это только мужчина мог придумать,чтобы жена ответственно отнеслась к этому.

Елена

кто то все долги уже поотдавал и живет,как брат и сестра

Катерина Горностаева

Просто в народе повелось. Не обращай внимания.

Николай Кожарский

Я задал вопрос , а то как я отношусь к Супружескому долгу , меня вообще не касается , я предпочитаю жить без Хомута и Узды Безумного Семейного Счастья и осознано выбрал Одиночество Сударыня!

Катерина Горностаева

Умничка. Спасибо тебе за это.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

Катерина Горностаева

Это я тебя благодарю за сдержанность)))

Алла Огрызько

Первая Заповедь - плодитесь и размножайтесь👍

Алла Огрызько

так Господь и придумал

Нерасторопная Женщина

Один (...), извините, придумал, а все подхватили.

Николай Кожарский

А может быть одна придумала и все согласились Сударыня!

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть.

Alisa Warshavsky

Сатанинская церковь, полагаю!....

Любовь Золотарева

Долг за семью, а ни перед женой.

Ма
Марина

Интересный вопрос...

Николай Кожарский

А ответить можете по сути Сударыня

Ма
Марина

Задумалась))

Марина Березовская

заходите Грани чат

Nikola Mahkov

-он-взаимен!--

Николай Кожарский

Долг возникаеттогда , когда ДАЮТ в кредит ( всё что угодно ) и только тогда , когда он возникнет как ДОЛГ , его надо отдавать!

Луиза

🤯

Максим Jw

.

Ольга Чернышева

Николай, скажите, пожалуйста, а зачем люди женятся? Какие цели? Есть ли обязанности у мужа и жены?

Николай Кожарский

Безумие любви , желание обладать предметом страсти и вступать с ним в половую связь единолично , это Состояние , когда половой Инстинкт подчинив себе силу воли и разум полностью Формирует образ жизни иповедение человека и не важно кто это мужчина или женщина . а если в этом Состояние присутствует ревность , то это Состояние полного Безумия и в таком Состоянии он может даже убить своего полового партнера Убийство в таком состоянии полового партнера на суде признаётся СМЯГЧАЮЩИМ обстаятельством Сударыня!

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Люди сегодня просто помешаны на сексе.

Николай Кожарский

У многих в наше время Лбраз жизни и поведения формируют инстинкты и основной из них половой , а это образ жизни животного , разумный человек контролируетсвои инстинкты и эмоции , мудрецы , те вообще беЗстрастно воспринимают ЛЮБУЮ информацию и всё то что проИСХОДИТ окрест него тоже Сударыня1

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня