Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🖼 ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Почему парады не проводят на новый год и на рождество ?

Ответы
Михаил Гехт

это личные праздники Иисуса Иосифовича (Яхвовича по реальному отцу). Поэтому парад проводит его «стадо», называется Крестный ход

Константин

Недавно узнал что у ев-реев нету рая, а есть только ад. А вот уже сам ад делится на хороший ад и плохой ад.

Михаил Гехт

Костя, не слушай идиётов. Ветхий завет таки чисто еврейская книга, по ней сам Иисус учился

Константин

А ещё пишут что Моисей спёр у египетского царя ковчег завета, А это был самогонный аппарат из золота. Потом Моисей из манны небесной в нём гнал самогон. А по выходным чистил самогонный аппарат - ковчег завета от накипи бражки.

Михаил Гехт

в пятницу, видимо, а в субботу бухали, поэтому на работу запрет - чтобы не косячить

Константин

Вот грамотное уточнение.

Ал
Александр

в сша проводят

Константин

Да. Вот в штатах и Европе проводят. А в РФ как то это не принято.

Ал
Александр

у нас длля этого 9 мая есть

Константин

У них тоже есть свой праздник: День независимости.

Ал
Александр

есть такой. но они вроде парадов не устраивают

* Наталия ***

Гуляния идут

Ев
Ева

Обидно, да?

Ев
Ева

Это так, и большим и деткам

Константин

Вот и лето пролетело. Потом осень и новый год снова :))

Ев
Ева

Да, почти, август на исходе!!!

Константин

Уже 16-ого августа. Вот дела.

Ев
Ева

Да, лето, как миг пролетело

Алла Аа

Или на ВДВ?

Nikola Mahkov

😭