Удивительно. Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке. Навсегда.?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Ринат Зарипов
Из за того что много себе нафантазировали по поводу него живя иллюзиями
Ве
Вероника
Вот такие мы..)
Любовь Z
Ребята, давайте жить дружно и не огорчать других по возможности
Сергей Щербаков
Привет Спасибо за прекрасное пожелание
В М
Если нам кажется, что мы правы. Значит мы не правы.
Ве
Вероника
Все может быть..
Ефим Шер
да особенно когда его фото не его
Му
Мужчина
Ничего удивительного)
Ве
Вероника
Кто к этому привык, может и не удивительно..
Му
Мужчина
Видимо так)
Александр Мйтельштет
нйчего удйвйтельного
Ве
Вероника
Порой удивляться заставляют (
Вл
Владимир
и в тебе тоже
Б*
Борис *
я не такой
Ве
Вероника
Отлично !
Оленка
Это да
Дядя Толя
Можно но не стоит. Не нужно испытывать надежд к людям тогда и разачеровываться не придётся. Рассчитывай только на себя.
Оленка
А когда женщина замужем, она тоже должна рассчитывать только на себя?
Дядя Толя
В большинстве вопросов и иметь в голове свой вариант событий.
Оленка
Хороший отмаз)
Татьяна
Да