Депутат Зак. собрания Ленинградской обл. Владимир Петров направил министру культуры Владимиру Мединскому инициативу - запретить посещать цирк лицам до 18 лет. Парламентарий отметил, что в нашей стране цирковые животные подвергаются жестокому обращению. Психика несовершеннолетних, по мнению Петрова, не готова смотреть на это. А может за одним запретить им выходить на улицу, слушать и смотреть новости, смотреть всякие реалити шоу, да и многие фильмы по ТВ чтобы психику не травмировать?
Просто дано (оплачено)задание уничтожить Запашных после обращения Арнольда к Президенту о защите нашего цирка. Сотни лет был цирк и ,именно дети,туда шли.А после 18 лет у взрослых уже другие интересы и идут туда они только с детьми...
Во дурдом...,а по НТВ показывают фильм про дебильную полицию и там такие драки ...бесконечные,и всё это подолгу демонстрируется и никаких возрастных ограничений.
ВСЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ ТОЖЕ БЫ ЗАПРЕТИТЬ- О РОДНЫХ ПРОБЛЕМАХ ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ...
И с чиновниками и милицией дела не иметь. И гаишникам запретить останавливать автомобили.
петров с травмйрованной псйхйкой...й похоже с детства
очередной бред.. туда только из за детей и ходят
и вообще распустить. животных...это не гуманно
Сразу запретить рожать.
И такие у власти...
Вот уж точно
Дурь!!!

