Если мечта долго не сбывается, значит, это не ваша мечта... Перемечтайте!
Если мечта долго не сбывается, значит, это не ваша мечта... Перемечтайте!
Мечту, нельзя...перемечтать... тогда это уже не мечта,... а, обычное желание... Так, что даже не надейтесь ....

доброе утро удачи везения ...............что бы на все бы хватило терпенья ...........и на работу и на любовь...........и будоражило что б это кровь
Доброе утро....и вам бодрости духа на весь день...
вот Вы мне написали и уже настроение поднялось
Замечательно !!! Значит уже не зря живу!!!
Да Вы очень поднимаете настроение с Вами легко и приятно общаться
Спасибки!
не за что
Ирина надо не только мечтать но активно стремиться к своей мечте , надо действовать Ирина !
ТАК А Я О ЧЁМ????

Если цель не оправдывает средства, её уничтожают))) Мечта эфимерна. Цель вполне понятна.
Ваша мысль понятна!!!

всё правильно своя мечта она несёт позыв чужая отвергает наши желания следовать ей)
НЕТ , КТО - ТО ПРЕДАЛ СВОЮ МЕЧТУ , а теперь сожалеет сто упустил возможности ...
Значит ваше время ещё не пришло,надо набраться терпения и ждать своего дня.
У вас всё получиться
если о вашей мечте кто то узнает , то она автоматически становится чужой
Неожиданно! Спасибо, нужно подумать над этим советом
...
моя мама говорила-мечтать легко только мечта от счастья ох как далеко
Моя мечта создать семью не сбывается получается что не моя мечта?
сходите в церковь...
Так я же нормальный мужик. А пока гром не грянет мужик не перекрестится.
раз нормальный....и надо сходить....но я вас не уговариваю...вам видней...
Кроме мечты должно быть и стремление к ней. она сама не сбудется.
Или перестаньте ее мечтать. Как по закону подлости сбывается
Где же Вы были раньше с советом?! Теперь уже может быть поздно!
Что только люди не придумают. Поступайте как считаете нужным!
есть тактика и стратегия. Несбыточная мечта - это стратегия.
лучше вообще не мечтать,но пребывать в покое и внимании
А она, мечтается , мается где то там , куда ты её спрятал.
Очень грустно!
Нужно идти к мечте,а то она так и затеряется в пути...
Не надо только переусердствовать.
Есть такие мечты, что вообще никогда не сбудутся!
не надо о них мечтать!!!!

А ведь мечтать никогда не вредно!