Ди
Диана

Люди, почему вы находите время на всё, кроме Бога и не думаете о том, где проведете вечность?

Ответы · страница 2
Alibaba Alibabaevich

Потому что,жить надо сегодняшним днем и здесь...а не надеяться на что-то (кого-то), возможно, теоретически где -то там...идиотизм ведь!

Ирина Новакова

Мы все будем в Раю, Бог всех простит, кто не убил никого. Бог в душе у каждого и Он всех слышит, необязательно показухой заниматься..

Андрей Бакушев

Если Будешь слишком много думать и ничего не делать,то вечно будешь в разрухе. До какой вечности доберёмся, с той и разберёмся.

Дина Бадретдинова

Вы,наверное, не совсем точно выразились. На бога не надо находить время, бог - везде и мы сами тоже являемся частичкой бога.

Диана

Мы уделяем время Богу, когда читаем Его Слово и размышляем над ним и поступаем в соответствии с ним

Вадим Мотылицкий

Да,ищете Бога пока Он близко,и не ожесточите сердец ваших как это сделали другие в день посещения Его в вашей жизни...😉

Я Есть Грут!

Жизнь дана чтобы жить. А вы предлагаете жить только ради бога. Надо жить ради себя,семьи. И ещё ради любви и счастья. Вот!

Ди
Диана

Если вы будете Бога любить, то и свою семью будете потому, что Бог этому учит!

Я Есть Грут!

Бог ничему не учит. Учил сын божий.

Ди
Диана

Бог учит только доброму, хорошему и полезному

Я Есть Грут!

Не бог учит а библия. не путайте

Сергей Кострицын

Ага щас всё бросил работу,дом,семью и буду думать о боге,как он там без меня бедолага поживает,не надо ли ему там чего ))))

Ди
Диана

Бог дал вам жизнь, дал вам силы и здоровье, будьте благодарны Ему

Сергей Кострицын

Вот маме я точно благодарен,если мне кто и дал всё так это она

Андрей Ожегов

Потому что люди думают как провести реальный век, а на бога надо не время находить а по настоящему поверить в него!

Виктор Страхов

не мы такие, а жизнь такая, а вечность проведём вместе с Богом, там времени будет предостаточно чтобы думать о нём

Ди
Диана

14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.
(Евр.12:14)

Виктор Страхов

необязательно видеть, главное почувствовать его в себе

Ди
Диана

ГОСПОДЬ говорит КТО НЕ РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА даже не может войти в Царство Божие

Виктор Страхов

ну вот откуда вы знаете что он говорит??????? библию уже тысячу раз переписали под себя

Ди
Диана

Нет. Библия это богодухновенное живое Слово живого Бога!

Виктор Страхов

и не говори! я люблю тебя боже!

Андрей Баранов

Потому что с богом,мы разговариваем когда нам плохо,и вообще -не трогайте бога,он в душе у каждого,но свой

Диана

А должен быть истинный, свой это уже идолопоклонство какое-то

Владимир Забродин

Кстати , а у вашего истинного бога есть имя?

Василий Оболенцев

Потомучто он и так с нами, сила бога нам подмога, за бревно надо держаться чтоб в воде не искупаться

Лёха Шакин

А можно узнать от куда вообще творец появился ? Если нас создал творец то как он сам то появился ?

Маркиза Простая Баба

ну нашла ты время на бога и что? ты решила проблемы с кредитом? или твой ребёнок перестал болеть?

Невеста Октября 💜

У меня в голове только та информация, что мне нужна.
Ненужным материалом голову не забиваю.

Невеста Октября 💜

Да ты надоел уже))

Ол
Ольга

Про бога нужно говорить, нужно молиться богу, но не здесь. Вы праведное с грешным не путайте

Ди
Диана

Бог умер за грешников и делает грешников праведными, если они Его попросят об этом!

Ильяс Амиров

Mne vse nadoelo sizhu v dolbanom kafe.znaju jaziki estonskij russkij svinoj govjazhij.Mozhet dash sovet kak zhit dalshe.VSE begu na uchebu a to eshe vigonjat na huj.

Лидия Агабалаева

А ЗАЧЕМ ДУМАТЬ? ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ ПО БОЖЬИ, А ОН УЖ САМ РАЗБЕРЕТСЯ,КОГО КУДА ОПРЕДЕЛИТЬ

Ди
Диана

Именно вы решаете свою судьбу в вечности!

Александр К.

Кажется в этот мир пришёл не о нем думать целыми днями,для этого у меня будет вечность

Ди
Диана

После смерти уже ничего не сможете изменить, решайте, пока живы, с кем вам быть с Богом или дьяволом

Александр К.

Вы полагаете,что пришли в это "место" только для этого выбора?

Ди
Диана

Да + принести плод в Царство Небесное

Александр К.

Вот вы приняли решение сейчас, остальное время вам для чего?)))

Ди
Диана

Вы не поняли. Принять решение это не просто ДА сказать. Это каждый день я должна принимать решение в своих мыслях, словах, поступках и действиях следовать за ГОСПОДОМ. Такого труда над собой вам хватит на всю жизнь, уж поверьте!

Александр К.

"следовать за ГОСПОДОМ" --- это лишнее в вашем высказываниии ИМХО

Владимир Забродин

Всегда хочется спросить; А зачем вам вечность и чем вы собираетесь заниматься вечно?

Ди
Диана

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16) ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ ТО ЕСТЬ ЛЮБОЙ КТО ПОВЕРИТ В ИИСУСА И ЕГО СЛОВА

Ди
Диана

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(Иоан.3:36)

Владимир Забродин

Вы специально пытаетесь меня запутать? Это слова авторов писания, а я просил у Вас прямую речь Христа! Да Вы что на самом деле читать не умеете?

Ди
Диана

28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
(Матф.26:28)

Владимир Забродин

Так это опять Матфей Да и то здесь каннибализмом попахивает. Там чуть выше написано что хлеб это тело его; 26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.

Канат

если бы бог дал денег.........мы бы были с ним круглосуточно....а так только по празникам

Ильяс Амиров

все суета сует и томление духа

Канат

они воспитываются правильно......а не сектантами