Ди
Диана

Люди, почему вы находите время на всё, кроме Бога и не думаете о том, где проведете вечность?

Ответы · страница 4
Татьяна )))))))))))

К чему это? Пока человек сам не поймет- хоть волоком тащи к Богу

Диана

жаль, что люди так относятся к своему Творцу

Владимир Забродин

У Вас есть свидетельство что еврейский племенной божок является творцом?

Наталья Попова

Кто вам так заморочил голову, что вы верите в загробную жизнь ?

Ди
Диана

Я знаю, кто вам заморочил, говоря, что ее нет

Наталья Попова

Мне никто не морочил. Я просто не верю.

Ди
Диана

Нет. Вы просто обмануты сатаной 3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор.4:3,4)

Наталья Попова

Знаете, вам к психологу и побыстрее.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИКТО ИЗ РАЯ НЕ ВЕРНУЛСЯ И АДУ НЕ ПОБЫВАЛ.ИБО ВСЕ ЭТО СКАЗКИ .

Ди
Диана

Не правда. ГОСПОДЬ ИИСУС говорит, что есть рай и ад. Есть люди, которые вернулись с того света

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО НЕ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ЭТО МОЗГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМЫ.

Ди
Диана

Нет они были мертвы. Кома и литаргический сон это не смерть

Ди
Диана

Знайте, что человек это дух имеющий душу и живущий в теле. Человек это не тело

Господин Дроссельмейер

Потому что бога нет. Вернее он есть, но в рамках теории струн.

Ди
Диана

Не было бы Бога не было бы и вас

Господин Дроссельмейер

И наоборот, соответственно.

Ди
Диана

нет. Бог может спокойно жить и пребывать и без нас! Но Он так сильно захотел, чтобы мы были с Ним в вечности, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Ирина Новакова

Мы все будем в Раю, Бог всех простит, кто не убил никого. Боги

Диана

в раю будут те, кто покорились Евангелию и приняли Христа в сердце

Ирина Новакова

У меня Он в сердце, и мне не надо кричать и навязывать всем, можно и водвале молится всех услышит

Владимир Забродин

Павлуша как всегда врёт. Он же не раз нарушал божий завет. нашли кому верить.

Владимир Забродин

Глупенькая! В сердце у Вас кроме крови ни чего нет!

Дмитрий Шалагинов

Потому что мы не задумываемся об этом мы живем одним днем

Десант

А почему вы так уверены в этом, вы провидец, ясновидящая?

Десант

То слова были апостолам, а им было дано видеть царство Божие, а нам нет. РАЗНИЦУ ЧУЕТЕ?

Ди
Диана

Библия это Слово Божье ДЛЯ НАС, адресованное лично вам..

Десант

не лично мне, а ВСЕМ!

Ди
Диана

Всем и для каждого лично. Библия это Письмо Бога к человечеству!

Десант

Вот именно, Библия, а не ВЫ.
Советую не проповедовать, вы меня ничем не убедили, а что говорить о тех, кто вообще не ухом не рылом в этом? Бросьте это, просто спаситесь сами, покажите на примере и глядя на вас возьмут пример другие, этим вы больше пользы сделаете. Неумело проповедуя, вы больше людей отвратите от веры, чем привлечете!
Удачи вам!

Сергей Макаренко

Суета сует и томления духа (пророк изекиль ветхий завет)

Сергей Макаренко

Ну вот уже и память подводит надо перечитать освежить

Виталий

страшно осознавать что после смерти ничего нет?))))))))))))))

Диана

откуда вы знаете, вы что умирали?

Виталий

я не знаю, просто мне не страшно)))))))))

Диана

вот именно, что вы не знаете. Самая страшная это вторая смерть, вот там да СТРАШНО!!!

Владимир Забродин

Глупо утверждать то о чём Вы не знаете. Верить написанному не менее глупо, если это ничем не подтверждено!

Алексей Потапов

А,ТЫ КАК ВИДНО КРОМЕ БОГА НИ НА ЧТО ВРЕМЯ И НЕ НАХОДИШЬ.

Сергей Стародубцев

а че думать то вот будет вечность тогда и думать будем

Ди
Диана

но тогда будет поздно что-то менять, сейчас придите ко ХРИСТУ и измените свою жизнь

Ди
Диана

Вернее сами мы не можем измениться, но главное ХОТЕТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, а дальше Бог вам поможет!

Сергей Стародубцев

вот и пусть поможет на фиг нам то думать

Ди
Диана

Без вашего согласия Он не сможет помочь вам измениться

Сергей Стародубцев

ни фига себе это я такой крутой что ли сам

Ди
Диана

Каждому Бог дал свободу выбора и никого Бог не заставляет!

Виктор Тирбах

Диана ,ты говоришь о пятидесятниках или адвентистах??

Ди
Диана

Земле где-то около 6000лет

Ди
Диана

Наука подтверждает это, посмотрите хороший семинар на эту тему.

Виктор Тирбах

Диана, не смеши ,учёные доказали и этому есть свидетельства Тисульская принцесса и много ещё, астрономические данные и т.д. захочешь -найдёшь человечеству только в сибири более 50-ти тысяч лет,почитай о раскопках даже в Канске.Зачем тебя так обманывают? Ты раба божия?

Ди
Диана

Меня не обманывают. Я верю своему Богу и есть много доказательств

Виктор Тирбах

Значит живи со своими а не снаучными доказательствами.

Виталий

Вечность на земле... а остальное сказки для взрослых..

Va
Vasily

Так это Иерусалимская свалка куда бросали трупы разбойников и прочих...их даже не хорогили подобающим образом. Также Ииисус привел этот пример в качестве того, что ожидает не расскаивающихся грешников- уничтожение или смерть без надежды на воскресение.

Ди
Диана

ИИСУС, что имеет в виду, то и говорит... а вы трактуете, как вам удобно

Va
Vasily

может это вы трактуете? Ад вообще не упоминается. Высосали из пальца и пугают людей позоря имя Бога Ведь Бог-любовь. Представьте себе что ваша дочь нашкодничала, а вы посадите ее на плиту горящую и будете этим наслаждаться? Абсурд. Не так ли. Как можно говорить так о Боге?

Ди
Диана

В аду не Божьи дети, а те, кто выбрал сатану.. Да, Бог есть любовь, почему Он допускает, что люди идут в ад, вот вам ответ

Va
Vasily

Мне не нужны ссылки. У меня есть авторитетный источник- Слово Бога-Библия.

Руслан

вот как... вашего Бога? мы не знаем вашего... а Наш в нас

Ди
Диана

сатана тоже хочет быть богом, убедитесь, что вы принадлежите Христу, а не дьяволу!

Руслан

это вам надо убедиться ибо не ведаете обращаясь с таким вопросам к детям Бога... Кто для вас Бог скажите?

Ди
Диана

Вы мне скажите, как вашего бога зовут?

Руслан

это ваш с маленькой буквы.. и кто вы, чтобы я перед вами отчитывался жено, что тебе? вообще не дозволяю тебе мужчину учить, ибо через него Мой Свет получаешь

Ольга Захаркина

Какая разница?! Это же будет вечность)) там и поищем))!

Ди
Диана

Там будет поздно что то менять. Вы можете изменить только живя на земле

*********

все думают о Боге , но и надо думать и о другом то же .

Диана

дай Бог, чтоб все думали..

Диана

не было бы столько зла на земле

Андрей Берзенин

Диа, Бог знает, что делает. Не вмешиваться в его дела

Сергей Акимов

Жизнь - рекламная акция, со всеми скидками от Его.

Вячеслав Шитлин

Диана, у Вас вера православная или католическая?

Вячеслав Шитлин

Она не безнадежная! Если появится хотя бы крупица сомнения, уже плюс. Будет искать истину!

Михаил Старожилов

Да? А вы все ее ответы другим прочитали?
Что бы искать истину нужно трудиться так, что бы мозги потели. Но зачем если ей уже известно - "всё, что противоречит Слову есть ЛОЖЬ"?

Вячеслав Шитлин

Вы будете ругать ребенка, если он, познавая окружающую его среду, разбил Ваш любимый бокал?

Вячеслав Шитлин

Так и она учится жить в Яви. "Молодая" душа, не имеет опыта прошлых жизней

Вячеслав Шитлин

По ее же ответам. Да и другие второстепенные признаки.

Сергей Субботин

Будет день и будет пища!...А о Боге мы все думаем...