Ди
Диана

Люди, почему вы находите время на всё, кроме Бога и не думаете о том, где проведете вечность?

Ответы · страница 8
Ку
Кукулькан

мы не вечны

Ку
Кукулькан

ничем от животных не отличаемся

Дмитрий Чучалин

Кто знает ?

Ди
Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца.

Ди
Диана

И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Борис

А Бог есть?

Ди
Диана

Посмотрите научный семинар на эту тему

Lao Dao

Бога нет

Диана

даже верующие могут сомневаться

Lao Dao

могут... не ищите Бога, и не проповедуйте Дина, потому как вы и есть Бог... не спорте, живите в мире с собой а значит и с Богом...аминь))🌹

Диана

Есть над нами всеми ВЫСШИЙ БОГ Ему дадим отчет за прожитую жизнь!

Lao Dao

пусть так но только пусть это будет Вашей скромной кельей..понимаете?)

Диана

Это у вас Бог наверное скромная келья, а для меня Он моя жизнь!

Ба
Батя

бога нет

Ба
Батя

не всё

Ди
Диана

А вдруг Бог находится в той части "всё", которая вам неизвестна?

Ба
Батя

а вдруг там не бог а Омар омар Джехарнян

Ди
Диана

Глупый сказал в своём сердце: "Нет Бога". Глупцы те совершают страшные дела, всё разрушая, никто не делает добра.

Ба
Батя

глупый сказал: Глупцы те совершают страшные дела, всё разрушая, никто не делает добра.

Алексей Наумов

Бога нет

Диана

2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
(Пс.52:2-4)

Сергей

а что?

Ди
Диана

Задумайтесь, где ваша душа проведет вечность

Ди
Диана

Ди
Диана

Виктор Ларьков

зачем

Ди
Диана

Все мы дадим отчет перед ГОСПОДОМ за все наши мысли, слова и поступки. Нужно быть готовым к встрече с НИМ!!!! Вот зачем

Мищенко Владимир

в аду

Ди
Диана

для того Господь и пришел, чтоб спасти вас от ада! примите спасение

Ди
Диана

Ди
Диана