На
Наталья

УЖЕ ПОЗДНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД, ЧТОБЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ, НО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО УСТРЕМИТЬСЯ ВПЕРЕД. ЧТОБЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗАКОНЧИТЬ.. НЕ ТАК ЛИ?

452
38
7
Ответы
VM
Victor Molchansky

Что начали, то и надо хорошо закончить. Всё, что я смог по жизни, я сделал и это видимо, предел моим мозгам и возможностям. Я ни о чём не жалею и ни кому не завидую. Есть люди, которые "поднялись" в этой жизни круче меня. Я себя успокаиваю: Кто тебе не давал? Если ума не хватило или денег пожалел, то сам виноват.

10
0
VM
Victor Molchansky

Боже мой, что осталось от тех женщин. Они все моложе меня, а одна на 14 лет. И я сделал вывод, пусть они останутся в моей памяти молодыми и красивыми. Ой, вспомнил ещё случай.Я выпил и память прорезалась.

1
На
Наталья

"допинг"😄 действует?

1
VM
Victor Molchansky

Естественно, сразу есть, что рассказать. Тоже интересный случай, здесь... Повесть"Человек без паспорта" многим женщинам прочитал, про свою первую любовь. Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и она нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести. Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела его, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. После последней нашей встречи он решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло много лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

1
На
Наталья

у нее уже все "перекипело".... я думаю . что захочет вас и увидеть и услышать...

1
VM
Victor Molchansky

Нет, она меня ненавидит и его тоже. Потому, что она сама дура молодая была. И мы не лучше...

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

Женщина- это лучший строитель. Она строит семью.
А мужчина - первый помощник, иногда незаменимый,
иногда заменимый.
Строить можно и без помощников.
Как-то так.
Слабый пол, но прочные стены!!!

18
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

"Такого ответа от этой девушки в маршрутке никто не ожидал услышать…

Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города.
На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина.
Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней.
А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста
с большой и судя по всему тяжелой сумкой.
Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд
к той самой женщине и наступил ей на ногу.

«Ну что же вы как слон в самом деле» — сказала она,
«неужели нельзя поаккуратнее».
Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился.
Но она не унималась, «держаться надо было».

И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить
максимум боли и скорби — «Женщина, но вы же видели что я не нарочно,
тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?»

Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне,
с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью,
в голову не могло прийти на что способен женский ум.

Итак, готовы?

«Что, что, замуж меня возьмите».

Водитель от неожиданности остановил автобус,
в салоне наступила гробовая тишина.
Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу
что то бормотавшая, замолчала.

Так продолжалось наверное минуту или около того.
(Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент
не было даже намёка на прикол).

И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то), говорю:

— «Слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт».

Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал:

— «Я на следующей выхожу, вы со мной?».

«Да» — твёрдым голосом ответила она.

«Браво» — крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал
как подавая ему руку на выходе, она сказала: «Меня Людмила зовут».
Дверь закрылась."

1
ВУ
Вячеслав Ульянов

"Одна блондинка рассказывает другой:
— Я сделала себе тест на интеллект.
— Ну и как результат?
— Все отлично, результат отрицательный."

1
На
Наталья

IQ БЕЗ "ПОЛОСОЧЕК"...😄

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

не знаю этот вопрос и перед мной тоже стоит,после аварии в 2003 долго отходил а сейчас надо двигаться,но куда и главное как,зачем...............

3
0
На
Наталья

.....желание жить дальше... Есть желание - будут возможности. будут действия - появится РЕЗУЛЬТАТ. Всех благ!!!!

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

спасибо,ВАМ того же-и дай бог выкарабкаемся ✌️

1
Ал
Алик

Вперёд устремляеться в будущее для того,чтобы закончить старое и начать новое...! 😁 😁 😁

2
0
АП
Александр Печерский

Мабуть-мабуть як у нашем мистци кажуть . Но по мне любой шаг в вперёд уже начало чего-либо .

0
0
Геннадий Белов
Геннадий Белов

А надо ли? Время течет, обстоятельства меняются, на что нарвешься - неизвестно.

0
0
ТО
Такой Один

Правильно и неправильно закончившие червячков кормят одинаково правильно))

0
0
Марат
Марат

В принципе с твоей внешностью только вперед, ни шагу в прошлое...))

2
0
На
Наталья

👌 😊 ПОШЛА...

1
Марат
Марат

Вот и умница✌

1
Гулечка Гулечка
Гулечка Гулечка

Истинно так. Но все этого придерживаются.

0
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Знал бы, где упасть соломки бы постелил.

2
0
На
Наталья

будьте внимательны и осторожны...🙂

1
ВЛ
Владимир Лопаткин

Смотрю в оба.☺️

1
Вл
Владимир.

ВПЕРЕДИ И ТАК ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ НАС.

0
0
Бо
Бока

и кого-нибудь прикончить! ой! не то..

2
0
На
Наталья

иго-го как...😱

1
Бо
Бока

да чтоб не мешали гады!

1
НВ
Нина Воронина

Назад не вернёшься....а вперёд - да....

0
0
ДД
Дмитриев Дмитрий

ЭТО СМОТРЯ ПРО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ

1
0
На
Наталья

а каждый понимает по своему о чем речь...

1
ДЗ
Д З

В прошлое вернуться нельзя.

2
0
На
Наталья

в будущее можно успеть...

1
ДЗ
Д З

Будущее призрачно, а настоящего нет.

1
Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев

Совершенно верное решение!)

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

бывает!(точка не возврата!)

1
0
Ти
Тимуровец

Какие-то трудности у вас.

3
0
На
Наталья

уже нет...

1
Ти
Тимуровец

Это хорошо, что нет.

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

все же похоже , хоть чуть

0
0
Владимир Яновский
Владимир Яновский

шаг вперед и два назад

1
0
На
Наталья

)))

1
Следующая страница