Артемий Воинов

Идеальная женщина - это та, которая может сиськами укрыть от дождя?

Ответы
Сибирячка

Во первых: СИСЬКИ (соски) у коровы👈😡 У ЖЕНЩИНЫ всегда и во все времена была и есть прекрасная - ГРУДЬ!!!! Ею вскормлен весь мир! От дождя существуют ЗОНТЫ.

Елена Еремина

Какие узкие критерии для определения идеальности женщины! Такое чувство, что некоторых мужчин очень рано отлучают от груди!

Си
Силвер

под солнцем юга как под грудью у мадам, немного жарко, но до одури приятно( Розенбаум, хрен знает в каком году)

ОК
Ольга Крылова

Фу надо же так все опошлить. А стесняюсь спросить в этом же контексте, идеальный мужчина ..........???

Нина Зенкова

А идеальный мужчина - это тот, который членом может сыграть на рояле полонез Огинского?

Артемий Воинов

дама знает толк )

..
. . . .

Боюсь представить, что мужчина идеальный может предложить в качестве альтернативы...

Иногда-Никогда

Гром и молнии отводит🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

..
. . . .

Мама моя... Это что ж громоотвод... Даже представить боюсь...

Иногда-Никогда

Вот так и будут два идеальных человека от дождя нас прятать, да электричество заземлять☝️

Свет - Мария Стрижевская

Я ТЕБЕ НРАВИТСЯ СИСКИ ? НА ГРДИ ГРУДЬ НА ЖИВОТЕ ЖИВОТ НА КОЛЕНЯХ КОЛЕНИ НА АСФАЛЬТЕ ,

Ludmila S

Ну, что такое говорите! Идеальная - эта та, чья грудь умещается в вашей ладони!

Asemgyl Abileva

может та которая сможет не только от дождя укрыть и не только сиськами

Машенька Конторина

эх ты не видел настоящих женщин. жалко тебя если такой вопрос.пошлый

Артемий Воинов

а настоящая с твердой троечкой)?

Машенька Конторина

Настоящая не оценивается в баллах

Виктория 🇧🇾

Ой, ну не знаю, как насчёт сисек, а под свой зонтик пустила бы😆😆😆

Артемий Воинов

ну у меня другое оружие есть)))

Виктория 🇧🇾

Срочно в лес за черникой и в Тайланд за сиськами)))

Артемий Воинов

ледибоем говорят сейчас хорошо платят)))

Виктория 🇧🇾

Не в теме я

Артемий Воинов

ну и я ))

Лариса Янусова(Обморокова)

а идеальный мужчина_ эта тот который может концом укрыть от дождя?

Ludmila S

Идеальная - эта та, у которой грудь умещается в вашей ладони.

Елена Еремина

Какие узкие критерии для определения идеальности женщины!

Елена Еремина

Какие узкие критерии для определения идеальности женщины!

Jelizaveta Rakova

Тогда идеальный мужчина чем должен укрывать сво любимую?

Людмила Цыбульская

Это та, которую вы сами захотите укрыть, защитить, помочб

Скорпион Иванович

... а мужчина - собственные яйца повесить себе на уши?

Артемий Воинов

Тебя еще не блокернули Затейлевый покемон сам себя в жопу он)?

Скорпион Иванович

Тёма, ты ебанутый форменный идиот. Даже два слова не можешь связать!🤣

Артемий Воинов

дА ТЫ ТРОЛЬ ДРОЧЛИВЫЙ ))

Скорпион Иванович

Вот ты и есть задроченный! Читая твои полу-гнилые строчки, и нахожу-придурок!

Артемий Воинов

О как задрачиваешься с них ))

Nina Martirosyan

Странно,что вас так беспокоит это...,вы в поиске...

Артемий Воинов

я спросил

Nina Martirosyan

Понятно...фантазия не из реальности...😂

Артемий Воинов

конечно

Nina Martirosyan

Похвально...,но живете-то вы в реальности...,хотя фантазировать-это хорошо,можете написать рассказ-"Женщина-фантази"

Надежда Иванова

У Вас примитивное понятие идеальной женщины.