Ви
Виктория

После ссоры все переживают что наговорили лишнего. А я переживаю что не все сказала... Давно с кем-то ссорились?

Ответы
Wera Ferat

Стараюсь не доводить разговор до ссоры, когда понимаю, что пахнет жареным, перевожу тему на другой разговор ).

Ви
Виктория

не все так просто бывает

Анна

Давно. Года три или четыре. Ушли те люди с которыми было интересно спорить и ссориться. А главное мириться

Ви
Виктория

печально

Анна

Да. Жаль что друзья уходят туда, откуда никак не дозваться. Мы все туда уйдем. Но сейчас их не хватает здесь.

Ви
Виктория

они живы если мы о них помним

Анна

Да, вы правы

N’
N’djaména

Не люблю агрессию, хотя получается похоже обратное) многое не успеваю высказать похоже...

−1
Ви
Виктория

психологи говорят надо выговорится

Николай Верниковский

это не ссоры. просто мнение своё отстаиваю.

Ви
Виктория

понятно

Т-
Т-1000

Была ссора на работе.... человек лишился уха

−1
Т-
Т-1000

🤣

−1
Alisa Warshavsky

Так давно, что и не помню, когда это было....

Ви
Виктория

какая прелесть

Pа)*****

бывает.правильные слова приходят после.

Ви
Виктория

да

Дедушка Старенький

Даже не помню. Склероз наверное.

Александр Долгалев

😁👍😁👍😁👍🍩☕

Сергей

Очень давно

Na
Natalia

по разному.

N’
N’djaména

Желание всех придурков поубивать, а так сдерживаюсь.

Ви
Виктория

🤣

N’
N’djaména

Ну а я что🤷‍♂️🤔🙄 бесят и раздражают отсутствием мозгов прямыми как у кроликов😁

N’
N’djaména

Питерские кремлеботы заблокировали меня снова массово жалуясь на меня

N’
N’djaména

Потому что дальше отвечать не могу.

N’
N’djaména

Не полный бан, а временный

Валерий Абзаков

Нет повода.