Татьяна G

❗️ЛАТУШКО: Началось! Лукашенко пошел на ПЕРЕГОВОРЫ с Украиной. Путин в БЕШЕНСТВЕ. Готовят ПЕРЕВОРОТ?

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

оно и понятно трусливый бацько вот он печется за свою шкуру

Ка-Валерчик Гузенко

От блин-на експердт! Кто хоть помнит как он выГлядит ))?((

Борис Алиев

Кошмар, откуда, Таня, такие вестишки?

Борис Алиев

А я на обиженных и не обижаюсь, продолжайте воду возить. И маразм ом пока не страдаю. Занятия исследованием теории Эйнштейна помогает сохранять ясность мышления. И мои коллеги из многих стран, их уже около 900, читают мои работы как на русском, так и на английском языках и отмечают, что я сделал прорыв в понимании старых проблем физики и обобщил и развил результаты трёх нобелевских лауреатов : Альберта Эйнштейна, Луи де Бройля и Поля Дирака. И даже предрекают мне Нобелевскую премию. Так что постараюсь до неё дожить, стимул есть.

Татьяна G

живите - желаю вам процветания...

Борис Алиев

Спасибо, взаимно.

Татьяна G

ой шот сомневаюсь я в вашей искренности

Борис Алиев

И я не уверен в искренности с вашей стороны, уж извините.