Ольга

Что бы понять женщину, надо научится играть в бильярд кубиками)))

Ответы · страница 2
Дима Соболев

Логично🤔 👏 😅 Доброго времени суток и со Старым Новым Годом Вас💐 😊

Ольга

Спасибо! Вам всего хорошего!

Дм
Дмитрий

Не обязательно... Постой рядом когда она рожает и ничего больше понимать не надо...

Валентин

И то не факт. Она сама не знает, что ее правая нога в ближайшую секунду 🙂

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/cu6337b78efhm1797sbfbcn478e69adl.php 🤞 🎄 🐶 🌹 ☺️

Vladimirs Cucukins

Ничего невозможного, поверьте на слово. Трудно. но не невозможно. Пробовали.

Д.в.

Вряд-ли чемпион по подобному бильярду надолго заинтересует умную женщину.

Ольга

А какой за интересует, по вашему?

Д.в.

Который предпочитает игру в бильярд игре её волосами..

Ольга

Так это не всем девушкам нравится)

Д.в.

Тогда бильярдисты-квадробольшики это их последний шанс на отношения)

Пономарёв Леонид

А можно просто не начинать учиться её понять, а пожить в своё удовольствие?

Прохор Маренов

мило согласен надо просто любить тогда любая глупость женщины прелестна

Игорь Погодаев

)) играть в бильярд кубиками невозможно а женщину я думаю понять можно))

Ольга Легасова

Бесполезно, все равно не поймёте. Не надо нас понимать, нас надо любить

Сергей Белоусов

если кубиками то легко понять. а вот если куриными яйцами то врят ли

Александр Максимов

Армия нужна, там тоже квадратное перекатывают, а круглое переносят

Александр Родкин

Даже если научиться забивать в лузы пирамиды, все равно не поймешь.

Наталья Мальчихина

Лучше научитесь играть на струна её души... Это она оценит больше

Иван Тоньшин

Оля не торопись писать, а написанное-проверяй. у вас есть ошибки

Иван Тоньшин

☺️ С уважением в год СОБАКИ

Marati Karimov

как ее понять если она сама себя не понимает.загадка природы

Andrej Druzinin

Умеем не помогает проще не понимать ее дешевле и привычней

Rez@n Angel

... или положить ее на среднюю лузу и загнать с двух бортов))

Misha Kluchnik

а научишься играть треугольниками,так все девушки твои.....

Алексей Маслов

РУБИКА!!!😉 ☺️ ☃️ ⛄ ❄️ 🍨 🤗 💋 💐