Как вы думаете надо заниматься с любовью только с тем кому ты прывык и с кем ты живёшь? Или заниматься с теми с кем хотим?
ЖТ
Жанымая Тагаева
Ответы
ИХ
Илья Хомутский
Ты видно не понимаешь значения слов, любовью занимаются с любимыми, с остальными трахаются
ЮЯ
Юрий Яковлев
? заниматься любовью? а это как ? сексом - это я еще понимаю .. но любовью не понятно
ЖТ
Жанымая Тагаева
Я писала прилично это ПА
ЮЯ
Юрий Яковлев
ПА - это из балета ? отдельное движение с определённой постановкой ног?
Евпатий
На сколько позволяет нравственность и порядочность. 
Валерий Бабичев
нет нужно заниматься любовью с теми кого мы любим)
ЖТ
Жанымая Тагаева
А семья?
Евгений Воронин
коварный вопрос барышня ... 
ЖТ
Жанымая Тагаева
хочу читать ответ
Евгений Воронин
привычка дело такое .... а серые будни позитива не добавляют .... глотнув нового ,всё равно возвращяешся к привычному
Александр Журомский
Жить нужно с теми кого любиш
ЖТ
Жанымая Тагаева
Если потом влюбишься другово
Александр Журомский
будь честной разведись
ЖТ
Жанымая Тагаева
А ребёнок
Александр Журомский
Вообще-то есть такое понятие как верность.
NT
Najot Tuev
не ешти что попала
Алексей Шутов
Кого Любишь.
Gulare Alizade
с кем хотим