ЖТ
Жанымая Тагаева

Как вы думаете надо заниматься с любовью только с тем кому ты прывык и с кем ты живёшь? Или заниматься с теми с кем хотим?

56
10
0
Ответы
ИХ
Илья Хомутский

Ты видно не понимаешь значения слов, любовью занимаются с любимыми, с остальными трахаются

0
0
ЮЯ
Юрий Яковлев

? заниматься любовью? а это как ? сексом - это я еще понимаю .. но любовью не понятно

3
0
ЖТ
Жанымая Тагаева

Я писала прилично это ПА

1
ЮЯ
Юрий Яковлев

ПА - это из балета ? отдельное движение с определённой постановкой ног?

1
Евпатий
Евпатий

На сколько позволяет нравственность и порядочность. 😛

0
0
Валерий Бабичев
Валерий Бабичев

нет нужно заниматься любовью с теми кого мы любим)

1
0
ЖТ
Жанымая Тагаева

А семья?

1
Евгений Воронин
Евгений Воронин

коварный вопрос барышня ... 😏

2
0
ЖТ
Жанымая Тагаева

😊 хочу читать ответ

1
Евгений Воронин
Евгений Воронин

привычка дело такое .... а серые будни позитива не добавляют .... глотнув нового ,всё равно возвращяешся к привычному

1
Александр Журомский
Александр Журомский

Жить нужно с теми кого любиш

4
0
ЖТ
Жанымая Тагаева

Если потом влюбишься другово

1
Александр Журомский
Александр Журомский

будь честной разведись

1
ЖТ
Жанымая Тагаева

А ребёнок

1
Александр Журомский
Александр Журомский

Вообще-то есть такое понятие как верность.

1
NT
Najot Tuev

не ешти что попала

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Кого Любишь.

0
0
Gulare Alizade
Gulare Alizade

с кем хотим

0
0