......
......

Утренняя встреча с кем, могла бы начать самый счастливый день Вашей жизни?..🙂

937
127
5
Ответы
И*
Инквизитор *

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

1
0
......
......

Хороший стих

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Если встречаю знакомых или друзей которых давно не видел перекинувшись парой слов ,настроение как минимум на день обеспечено ,а какой день был самый счастливый можно будет решить прожив жизнь

0
0
Дмитрий Кипелкин
Дмитрий Кипелкин

с красивой....умной...застенчивой...уютной....ласковой....нежной...чуть-чуть заносчивой...немного хитрой....тёплой...мягкой...умопомрачительной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
0
Дмитрий Кипелкин
Дмитрий Кипелкин

а ты дай.....и отвернись....

1
......
......

нее я не из тех кто дать...

1
Дмитрий Кипелкин
Дмитрий Кипелкин

я из тех....кто брать🌷 🤷‍♂️ 🌹

1
......
......

удачи

1
Дмитрий Кипелкин
Дмитрий Кипелкин

послалииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

1
Да
Данил

Для меня он и так каждый день самый счастливый, потому что когда я просыпаюсь каждое утро я вижу свою семью!

0
0
Константин Авдеенко
Константин Авдеенко

это банально, но для меня встреча с моим маленьким Сыном (Папа вставай, в садик пойдем?)

0
0
Al
Aleksii

С Божественными творениями,но таки-каждое утро так и начинается,вот он где рай))

0
0
Са
Салтанат

У меня каждое утро счастливое, когда открывая глаза я вижу спящую дочу.

0
0
Лева Правая
Лева Правая

мое счастье не зависит от встреч с кем бы то ни было. Оно просто ЕСТЬ))

0
0
Любовь Л.
Любовь Л.

с моей внучкой Марусей ,ей будет через месяц 2 годика☺️ 🍒 🌹

0
0
Yarina Nudelman
Yarina Nudelman

Проснуться утром с мужем, и сказать ему доброе утро дорогой

0
0
Арсен
Арсен

Ну с такой девушкой как ты, могла бы быть незабываемым !))

0
0
Марат
Марат

Да много с кем...а самый лучший день заходил вчера..)))

0
0
Ве
Веселый

Утренняя встреча с мешочком денежек моглабы начать

0
0
АК
Алексей Климов

Да у меня каждый день счастливый, грех жаловаться.

0
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

С той, которая провела эту ночь в моих объятиях...

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!

0
0
Наталья
Наталья

Не важно с кем. Главное чтобы человек был .

0
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Встреча с моим будущим первым миллионом ))

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

нельзя даже об этом подумать, ибо посадят

5
0
......
......

Ужась

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а так конечно главная мысль утром с той ноги встать, чтоб день задался

1
......
......

Опираетесь на народные приметы?)

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

нет конечно больше на интуицую полагаешься

1
......
......

Ок

1
ОИ
Олег И Ирина Лещук

С тем кто смог бы это утро осчастливить))

0
0
Следующая страница