Утренняя встреча с кем, могла бы начать самый счастливый день Вашей жизни?..
Утренняя встреча с кем, могла бы начать самый счастливый день Вашей жизни?..
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Хороший стих
Если встречаю знакомых или друзей которых давно не видел перекинувшись парой слов ,настроение как минимум на день обеспечено ,а какой день был самый счастливый можно будет решить прожив жизнь
с красивой....умной...застенчивой...уютной....ласковой....нежной...чуть-чуть заносчивой...немного хитрой....тёплой...мягкой...умопомрачительной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты дай.....и отвернись....
нее я не из тех кто дать...
я из тех....кто брать

удачи
послалииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
Для меня он и так каждый день самый счастливый, потому что когда я просыпаюсь каждое утро я вижу свою семью!
это банально, но для меня встреча с моим маленьким Сыном (Папа вставай, в садик пойдем?)
С Божественными творениями,но таки-каждое утро так и начинается,вот он где рай))
У меня каждое утро счастливое, когда открывая глаза я вижу спящую дочу.
мое счастье не зависит от встреч с кем бы то ни было. Оно просто ЕСТЬ))
с моей внучкой Марусей ,ей будет через месяц 2 годика

Проснуться утром с мужем, и сказать ему доброе утро дорогой
Ну с такой девушкой как ты, могла бы быть незабываемым !))
Да много с кем...а самый лучший день заходил вчера..)))
Утренняя встреча с мешочком денежек моглабы начать
Да у меня каждый день счастливый, грех жаловаться.
С той, которая провела эту ночь в моих объятиях...
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!
Не важно с кем. Главное чтобы человек был .
Встреча с моим будущим первым миллионом ))
нельзя даже об этом подумать, ибо посадят
Ужась
а так конечно главная мысль утром с той ноги встать, чтоб день задался
Опираетесь на народные приметы?)
нет конечно больше на интуицую полагаешься
Ок
С тем кто смог бы это утро осчастливить))