Ле
Лена

Интересно, а вы тоже считаете, что красноречивость является первым признаком недостатка чувств?

Ответы
Серый😉

Ничуть) Это потрясающая способность точно и выразительно доносить до собеседника мысли, быть всегда интересным и филигранно объяснять свои чувства))

Тася Гаврик

Не в изгнании...в забвении)))

Серый😉

С вами не согласишься)) Не все так плохо в этой жизни😉

Тася Гаврик

Серенький, конечно!)))🤣🤣🤣 красноречивый ты наш)))😉

Серый😉

Я лишь отстаиваю забвенных))

Тася Гаврик

Верно, кто же еще слово замолвит, только богатый красноречием)))😜😝

Ли
Лида

Возможно! Женщины любящие и умеющие вкусно готовить - считаются сексуальными! А женщины помешанные на чистоте ( маниакально) - недостаток секса! и т.д.

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️☺️👋

Георгий Калинин

По разному. Один не может слова правильно составить из-за бешеной страсти (зубы свело), другой поет от любви, как соловей (Сирано де Бержерак)...😇

Ле
Лена

Зубы свело..от бешеной страсти😬😁🤣👍🏻👍🏻 Спасибо, принимается ответ.. индивидуально, значит) 🤷‍♀️😁

Михаил Гехт

Это навык. Как и развитая мускулатура не признак глупости.
Просто компенсируют недостающее часто именно так

Жан

Лен,что с тобой ))))что то у тебя вопрос короткий )))что не в настроении))))нет ,я так не считаю ...

Ле
Лена

Поленилась))))) И видишь, какое дело, жалею..😁.. не умею сокращать, ерунда получается 😁🤷‍♀️🤣🤣

Жан

Ерунда ,не ерунда ))))но точно на тебя не похожа)))я аж два раза пересмотрел ,ты не ты )))

Ле
Лена

)))))) да ладно... Что, у меня всё так сильно запущено?!))))) Не любит местное население длинные вопросы😏🤷‍♀️... даааа... надо исправляться.. ))

Жан

Да не чего,не запущено)))все в норме ,просто как то не обычно)))что касается местный публики, так она разнашерстная и каждому не угодить )))есть вопрос ,хоть и длинный ,но читается на одном духу и есть смысл ..а есть такие ,читай не читай ,а смысла точно не найти ))

Ле
Лена

Да..не буду больше сокращать 😁😉..если прёт на длинный текст... получите, распишитесь))))

Алекс Венцель

Все люди делятся на тех кто много говорит и на тех кто много молча делает... Я из вторых.))))))))

Ни
Николай

Ну, имея малый словарный запас трудно выражать чувства. Так что, ответ скорее всего - нет.

Ле
Лена

Угу) а как на счёт того ,что красноречивый человек, полюбив, робеет ..? Имеет место быть или выдумка..

Ни
Николай

ну при определённых обстоятельствах любой может оробеть, так что, вполне возможно. Однако это будет краткосрочно и только один раз. Если повторяется, то точно проблема со словесным выражением.

Скорпион Иванович

Напротив. Избыток чувств рождает соображение, а оно и красноречие, если язык не костный!

У многих наоборот.От переизбытка чувств слов не хватает,чтобы высказать свою симпатию.

Ле
Лена

Это не наоборот , это как раз то о чем я спрашиваю! )) ..но видимо, не очень понятно задан вопрос) Ответ ваш понятен, спасибо!! 🤝

В любом случае от человека зависит.С любимым человеком можно просто молчать и все будет и так ясно)

Ле
Лена

Согласна.. близкий человек тем и отличается от любого другого, что с ним молчание не тягостное.. не надо выдумывать что сказать, как сказать.. нет неудобства и неловкости..

Именно тогда понимаешь,что это ТВОЙ человек во всех смыслах.

Ле
Лена

Да , наверно это один из ключевых моментов🤝👍🏻

Ан
Андрей

В любви балаболы всегда получают бонусы .В семейной жизни один сплошной минус.

Ле
Лена

😁 Очень похоже на правду)))

Ан
Андрей

Правда ли знаете всегда где то рядом.

Алексей

ну не знаю , первая была красноречива , так чувств у нею было достаточно

Алексей

Тоже было , но она первая от этом сказала , значит у неё это было сильнее

Ле
Лена

😁🤷‍♀️ ну .. может и так) только почему тогда ,появилась вторая?

Алексей

Это очень страшная история

Верховный Инквизитор

красноречивость это эмоции..а эмоции это проявление чувств..логично?)

Ле
Лена

Эмоции...они по разному выражаются, кто то слова сказать не может и заикаться начинает 😁😉

Верховный Инквизитор

моя логика неоспорима и вы прекрасно знаете что я прав

Сергей

Нет. С чего вдруг? Красноречивость говорит об интеллекте человека....

Ле
Лена

Не спорю.. но разве это исключает недостаток чувств?)

Сергей

Ну так я сразу ответил... Это вы не видите...

Ле
Лена

Так ответ то разный получается))) в первом случае вы не согласны с утверждением, а во втором случае вы не исключаете ,что это может быть и недостаток чувств))))

Сергей

Вы, извратили мой ответ так, как это может сделать только женщина

Ле
Лена

🤣🤣🤣 простите🤷‍♀️ я не специально....))

Сергей

Внимательно, без спешки, прочтите мой ответ...

Ле
Лена

Двояко ...и не спорьте )))) Ну хорошо, я вас поняла)

Валера

...красноречивость скорее да...а вот красноречие как раз наоборот...

Ле
Лена

Интересно.. а в чем отличие?

Валера

объяснять долго....посмотрите в инете....там всё написано...

Валера

красноречивостью всё может владеть и баламут...а вот красноречие это ораторское искусство...а там всё от сердца и от души...

Александр Максимов

А кто определяет количество чувств, которые составляют достаток?

Ле
Лена

Я не буду с вами спорить.. но у меня, действительно, своё видение..🤷‍♀️

Александр Максимов

В том то и беда, что у людей "своё" мнение!!! Они так думают не зная что их мысли приходят либо от бесов, либо от Бога!!! И вот что вы выбираете, так потом и мучаетесь!!! Это же очевидно?

Ле
Лена

🤝 А давайте просто закроем эту тему?)

Александр Максимов

Я не против!!! Желаю вам познать Его ( Божью) Волю- Благую, Угодную и Совершенную для вас!!!

Ле
Лена

Благодарю) ..и вам всего хорошего!)

Те
Терпите?Терпите!

чувственное существо по вашей логике.

Alex Sher

Нет, это дал результат объем прочитанных за свою жизнь книг

Ле
Лена

Ну у кого то да.. Но... есть индивидуумы, у которых просто хорошо подвешан язык)

Денис Лукманов

при недостатке ума человек не сможет и двух слов связать

Ле
Лена

Это крайности)) а вот может ли человек оставаться красноречивым, например, в присутствии объекта обожания?)

Денис Лукманов

я думаю да, но опять смотря что именно говорить

Ле
Лена

Ну.. вот простая ситуация, когда мужчина ухаживает за женщиной. Если чувства глубокие, серьёзные.. он чаще теряется , то есть появляется неловкость, смущение или он красноречив , остроумен... ну и тд))

Денис Лукманов

Все зависит от уверенности в себе, он спокойно может подавлять и не показывать свою неловкость и смущение

Ле
Лена

Ну тоже верно..хоть это и не просто, я думаю)

Владмир

Красноречивость - это энергия может выходить через рот.

Владмир

Не умеешь говорить, в депутаты не пойдешь. Общественной деятельностью не займешься. Да и просто из’ясняться трудно.

Ле
Лена

Дааа.. в депутаты точно никак))))

Владмир

Не будешь депутатом, не будет большой зарплаты.😀😁😥

Ле
Лена

Ну и всё.. вся жизнь коту под хвост )))🤷‍♀️😉😁

Владмир

Зато, когда состарится, можно «хвост трубой» держать. Пенсия высокая.

Роман Смирнов

русский мат - красноречиво +с чувством ?! что то не так ....

Ле
Лена

🤣🤣🤣 действительно, чего то я не подумала)))))))

Роман Смирнов

Лена все правильно ! мозг мой так ответил ...сам не понял еще

Роман Смирнов

потихоньку доходит