Ле
Лена

Интересно, а вы тоже считаете, что красноречивость является первым признаком недостатка чувств?

Ответы
Серый😉

Ничуть) Это потрясающая способность точно и выразительно доносить до собеседника мысли, быть всегда интересным и филигранно объяснять свои чувства))

Тася Гаврик

Верно, кто же еще слово замолвит, только богатый красноречием)))😜😝

Ле
Лена

😁

Серый😉

Молчууууу😊

Тася Гаврик

Молчаливый ты наш!)))😜

Серый😉

😉🙃

Ли
Лида

Возможно! Женщины любящие и умеющие вкусно готовить - считаются сексуальными! А женщины помешанные на чистоте ( маниакально) - недостаток секса! и т.д.

Ле
Лена

😁🤷‍♀️🤝🌹

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️☺️👋

Георгий Калинин

По разному. Один не может слова правильно составить из-за бешеной страсти (зубы свело), другой поет от любви, как соловей (Сирано де Бержерак)...😇

Ле
Лена

Зубы свело..от бешеной страсти😬😁🤣👍🏻👍🏻 Спасибо, принимается ответ.. индивидуально, значит) 🤷‍♀️😁

Георгий Калинин

Та да.🙋‍♂️🌹

Ле
Лена

Благодарю)))

Михаил Гехт

Это навык. Как и развитая мускулатура не признак глупости.
Просто компенсируют недостающее часто именно так

Ле
Лена

Спасибо..🤝

Жан

Лен,что с тобой ))))что то у тебя вопрос короткий )))что не в настроении))))нет ,я так не считаю ...

Жан

Ок )))договорились )))

Ле
Лена

😁😉🤝

Жан

👍🥂😉

Ле
Лена

🥂🍒😁👍🏻😉

Жан

)))

Алекс Венцель

Все люди делятся на тех кто много говорит и на тех кто много молча делает... Я из вторых.))))))))

Ле
Лена

Похвально 🤝👍🏻

Ни
Николай

Ну, имея малый словарный запас трудно выражать чувства. Так что, ответ скорее всего - нет.

Ле
Лена

Угу) а как на счёт того ,что красноречивый человек, полюбив, робеет ..? Имеет место быть или выдумка..

Ни
Николай

ну при определённых обстоятельствах любой может оробеть, так что, вполне возможно. Однако это будет краткосрочно и только один раз. Если повторяется, то точно проблема со словесным выражением.

Ле
Лена

Хорошо, спасибо! 😁🤝👍🏻

Ни
Николай

удачи!🤝

Ле
Лена

Взаимно))

Скорпион Иванович

Напротив. Избыток чувств рождает соображение, а оно и красноречие, если язык не костный!

Ле
Лена

Хорошо, возможно и так🤝

У многих наоборот.От переизбытка чувств слов не хватает,чтобы высказать свою симпатию.

Ле
Лена

Это не наоборот , это как раз то о чем я спрашиваю! )) ..но видимо, не очень понятно задан вопрос) Ответ ваш понятен, спасибо!! 🤝

В любом случае от человека зависит.С любимым человеком можно просто молчать и все будет и так ясно)

Ле
Лена

Согласна.. близкий человек тем и отличается от любого другого, что с ним молчание не тягостное.. не надо выдумывать что сказать, как сказать.. нет неудобства и неловкости..

Именно тогда понимаешь,что это ТВОЙ человек во всех смыслах.

Ле
Лена

Да , наверно это один из ключевых моментов🤝👍🏻

Ан
Андрей

В любви балаболы всегда получают бонусы .В семейной жизни один сплошной минус.

Ле
Лена

😁 Очень похоже на правду)))

Ан
Андрей

Правда ли знаете всегда где то рядом.

Алексей

ну не знаю , первая была красноречива , так чувств у нею было достаточно

Ле
Лена

А у вас не было?

Алексей

Тоже было , но она первая от этом сказала , значит у неё это было сильнее

Ле
Лена

😁🤷‍♀️ ну .. может и так) только почему тогда ,появилась вторая?

Алексей

Это очень страшная история

Ле
Лена

Тогда не надо)

Верховный Инквизитор

красноречивость это эмоции..а эмоции это проявление чувств..логично?)

Ле
Лена

Эмоции...они по разному выражаются, кто то слова сказать не может и заикаться начинает 😁😉

Верховный Инквизитор

моя логика неоспорима и вы прекрасно знаете что я прав

Ле
Лена

🤷‍♀️😁 чудесно ))))

Сергей

Нет. С чего вдруг? Красноречивость говорит об интеллекте человека....

Ле
Лена

Так ответ то разный получается))) в первом случае вы не согласны с утверждением, а во втором случае вы не исключаете ,что это может быть и недостаток чувств))))

Сергей

Вы, извратили мой ответ так, как это может сделать только женщина

Ле
Лена

🤣🤣🤣 простите🤷‍♀️ я не специально....))

Сергей

Внимательно, без спешки, прочтите мой ответ...

Ле
Лена

Двояко ...и не спорьте )))) Ну хорошо, я вас поняла)

Валера

...красноречивость скорее да...а вот красноречие как раз наоборот...

Ле
Лена

Интересно.. а в чем отличие?

Валера

объяснять долго....посмотрите в инете....там всё написано...

Ле
Лена

Ну хорошо)

Валера

красноречивостью всё может владеть и баламут...а вот красноречие это ораторское искусство...а там всё от сердца и от души...

Ле
Лена

Спасибо.. 👍🏻🤝

Валера

🤝🌷

Александр Максимов

А кто определяет количество чувств, которые составляют достаток?

Ле
Лена

Я не буду с вами спорить.. но у меня, действительно, своё видение..🤷‍♀️

Александр Максимов

В том то и беда, что у людей "своё" мнение!!! Они так думают не зная что их мысли приходят либо от бесов, либо от Бога!!! И вот что вы выбираете, так потом и мучаетесь!!! Это же очевидно?

Ле
Лена

🤝 А давайте просто закроем эту тему?)

Александр Максимов

Я не против!!! Желаю вам познать Его ( Божью) Волю- Благую, Угодную и Совершенную для вас!!!

Ле
Лена

Благодарю) ..и вам всего хорошего!)

Те
Терпите?Терпите!

чувственное существо по вашей логике.

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Alex Sher

Нет, это дал результат объем прочитанных за свою жизнь книг

Ле
Лена

Ну у кого то да.. Но... есть индивидуумы, у которых просто хорошо подвешан язык)

Денис Лукманов

при недостатке ума человек не сможет и двух слов связать

Ле
Лена

Это крайности)) а вот может ли человек оставаться красноречивым, например, в присутствии объекта обожания?)

Денис Лукманов

я думаю да, но опять смотря что именно говорить

Ле
Лена

Ну.. вот простая ситуация, когда мужчина ухаживает за женщиной. Если чувства глубокие, серьёзные.. он чаще теряется , то есть появляется неловкость, смущение или он красноречив , остроумен... ну и тд))

Денис Лукманов

Все зависит от уверенности в себе, он спокойно может подавлять и не показывать свою неловкость и смущение

Ле
Лена

Ну тоже верно..хоть это и не просто, я думаю)

Денис Лукманов

Для каждого по разному

Владмир

Красноречивость - это энергия может выходить через рот.

Ле
Лена

Дааа.. в депутаты точно никак))))

Владмир

Не будешь депутатом, не будет большой зарплаты.😀😁😥

Ле
Лена

Ну и всё.. вся жизнь коту под хвост )))🤷‍♀️😉😁

Владмир

Зато, когда состарится, можно «хвост трубой» держать. Пенсия высокая.

Ле
Лена

🤣🤣🤣😁 ну да)))

Наталья Шестакова

Первый раз слышу. Это интересно, но, не безосновательно.

Ле
Лена

🤷‍♀️🌹

Ле
Лена

😁🤝☕☕🍫

Наталья Шестакова

И шоколадка - заменитель, или усилитель чувств!