Ле
Лена

Интересно, а вы тоже считаете, что красноречивость является первым признаком недостатка чувств?

Ответы · страница 3
Владимир Н

От чувств теряют дар речи?

Ле
Лена

Поговаривают))) никогда не видели в кино и не читали в книгах?)

Владимир Забродин

А как же сонеты Петрарки?

Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто не положил кусок сахара? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают, что чужая женщина слаще и только один знает, что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Владимир Забродин

Агачь! Видать был сладкоежка и сладких женщин не любил, но бог не фраер и не бабка Ежка он всех Адамов возмутил.

Владимир Забродин

Кондуктор в автобусе;- Женщина уступили бы место инвалиду! - А я сама инвалид. - Да какая ты инвалид, если у тебя и руки и ноги на месте? - А у меня нет мужа и без него я как без рук!

Владимир Забродин

К врачу приходит молодая дама и просит у него справку, что она странная женщина. А в чём Ваша странность?- спросил врач. Дама: - А мне всегда хочется!. –А муж есть?- Есть , но мне всё равно хочется. –Заведите любовника. - Есть любовник. Но мне всё равно хочется. – Заведите ещё одного. – У меня их два. Но мне всё хочется! – Странная Вы женщина! – Вот и дайте мне такую справку, а то муж паскудным словом обзывает.

Владимир Забродин

Мужик бежит вдоль берега горной реки и кричит:- Спасите! Его спрашивают:- что случилось? - Да жена в реку упала! - так что же ты бежишь навстречу течения?- А она у меня настырная!

Олег

Наоборот ,начитанности.

Олег

Ну а там ,должна понять,или любят или пудрят мозги.

Ле
Лена

.. если бы всё было так просто)) А как же.. «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» (с) Пушкин

Олег

Не те времена,не те нравы.

Злобный Эльф

Главное, задушить молча

Ле
Лена

Да что же такое.. )))))) не надо душить..))) ..если мужчина красноречив и заливает , как соловей.. это значит он не влюблён? Или всё таки, это не правда и красноречие не зависит от обилия чувств? ))

Cviyатыiy Гнэзд

красная речь кровава

Ле
Лена

Возможно так.. а может человек по жизни такой, дан ему дар такой.. не спрячешь))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🔥... с белыми зубами в Чёрное море...спасибо, посмеялась 👍🏻👍🏻👍🏻😁😁🤝

Cviyатыiy Гнэзд

Адвокаты порой этим грешат

Cviyатыiy Гнэзд

Красноречиво так все выдают

Бабайкин Юрий

Это признак п...бола

Ле
Лена

😁😁 ну это понятно, а вот он теряет красноречие, если накрывают чувства, как думаете?

Бабайкин Юрий

Нету чувств-все понты на публику.Роботы они для лохов которые отвыкли думать

Sergey Garbuzov

беспредметность

Sergey Garbuzov

бесцельность,разрушающая личность , теряющая смысл действия.

Гефест Bear

Нет! Не считаю.

Константин

Кто его знает

Константин

Врядли. Отвечая на ваш вопрос. Есть очень энергичные, темпераментные люди.

Ле
Лена

Есть, конечно) Вот таких ответы мне и интересны.. так сказать , от первого лица)))

Ко
Константин

Не знаю даже

Ко
Константин

Могу и поболтать да и помолчать,смотря с кем ведь и о чем

Ко
Константин

Ты в свое время отказалась,теперь я не хочу

Ле
Лена

А я ничего и не предлагаю, я согласилась с вашими словами...))

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

🖼 Жизнь коварная штука ,если слишком доверишса может обманут ,будь всегда на чеку !!

Ле
Лена

Спасибо.. правда, спасибо) 🤝👍🏻

Vladimir Rakivnenko

Нет слов...

Vladimir Rakivnenko

Я не любитель болтать. )))

Ле
Лена

😁😁😁👍🏻 слышала))) ..комбайнеры 😁

Пчёлка

Это точно!

Ле
Лена

Здорово.. уверенный ответ 🤝🌹

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Возможно

Ле
Лена

Да, есть)... и Вы хотите сказать, вас никогда не подводили ни чувства, ни интуиция)) Они нас может даже и не подводят и мы всё понимаем сразу, но ведь не верим)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Подводили, вернее не всегда слушал интуицию,а потом научился слушать, эмоции в сторону, трезвый ум ...

Ле
Лена

Эмоции в сторону, трезвый ум... а мне что советуете, а?)))) чувствовать? ..Интуиция?)))) ....Хитренький какой)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Интуицию слушайте

Олег Сойдов

не знаю.

Вл
Владимир

Вы Лена просто Визуалка.
Вам Не расскажи а Покажи.

Вл
Владимир

Верно То, что мы все скоро станим Визуалами. Ибо погрязли во лжи.
И словам редко кто верит.

Ле
Лена

Почему так пессимистично...? Не так уж всё плохо)

Вл
Владимир

Чтобы ответить вам , не нашлось подходящего смайлика кроме как этот. 😭

Вл
Владимир

Назло неудачам...? Назло заварухам..?
Чтоб ни было с вами — не падайте духом...
Бывает, что... носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Сергей Гамаюнов

Почему?

Сергей Гамаюнов

Может просто человек очень начитан и хорошо умеет говорить.

Ле
Лена

Возможно.. а как вы считаете, такой человек при переизбытке чувств, влюбленности, например, на какое то время ,может потерять своё красноречие?

Сергей Гамаюнов

Запросто! В зобу дыхание сопрет.

На
Наблюдатель

о как

Юра Пашков

Нет

Юра Пашков

Умение высказывать свою мысль

Ле
Лена

Да, это-то понятно) Здесь немножко о другом..