Ответы
СШ
Санёк Шоколадкин
ваааапще принято вначале ставить имя, а потом фамилию, например Анита Винчестер, или Санёк Шоколадкин. а не Шоколадкин С. фамилия не первом месте - это пережиток советско-лагерной образовательной системы, где ко всем обращались по фамилиям. современное быдло с высшим образованием до сих пор своего мужа/парня по фамилии называет.
Эмир Бухарский
А у нас начальник службы учёта электроэнергии тоже с такой фамилией, так контролёры когда ходят по абонентам, так и говорят - иминем Короля откройте
НК
Нина Капкина
Человек с фамилией Стакан и чувством юмора назвал своего сына Рома, а дочь - Джина
АК
Александр Карпов
я знал с фамилией Граф. жену его все звали Графиня...
ИZ
Ильдар Z
А еще король крести,буби,черви и пиковый
АА
Адам Адамов
Корон на всех не хватит
Nikola Mahkov
-странности жизни--
Си
Силвер
Король Ева
Бабайкин Юрий
Луи





