Гюрза Винчестер
Гюрза Винчестер

🖼НАДО?

228
13
3
Ответы
СШ
Санёк Шоколадкин

ваааапще принято вначале ставить имя, а потом фамилию, например Анита Винчестер, или Санёк Шоколадкин. а не Шоколадкин С. фамилия не первом месте - это пережиток советско-лагерной образовательной системы, где ко всем обращались по фамилиям. современное быдло с высшим образованием до сих пор своего мужа/парня по фамилии называет.

0
0
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

А у нас начальник службы учёта электроэнергии тоже с такой фамилией, так контролёры когда ходят по абонентам, так и говорят - иминем Короля откройте

1
0
НК
Нина Капкина

Человек с фамилией Стакан и чувством юмора назвал своего сына Рома, а дочь - Джина

0
0
АК
Александр Карпов

я знал с фамилией Граф. жену его все звали Графиня...

0
0
ИZ
Ильдар Z

А еще король крести,буби,черви и пиковый😅

0
0
АА
Адам Адамов

Корон на всех не хватит

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-странности жизни--

0
0
Си
Силвер

Король Ева

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

🙂🤷‍♂️

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Луи

0
0
МБ
Марго Беккер

☺️

0
0
ЗМ
Заводной Маракуй

Аха

0
0