Андрей Григорьев

Какие новинки есть про "попаданцев"?

Ответы
Николай Верниковский

На этой земле нет законов – ни Божьих, ни человеческих – здесь каждый выживает как может. Но те, кто живут за пределами этой зоны, так не считают. Здесь сошлись интересы правительств, спецслужб разных стран и авантюристов всех мастей. Но кто получит главный приз и какую цену он за это заплатит?

Андрей Григорьев

Я получу. А платить не буду.

Николай Верниковский

1899 год, Россия, курортный поселок Аббас-Туман. Великий князь и наследник престола Георгий, больной туберкулезом, доживает последние часы, но вдруг с ним устанавливает связь человек из нашего времени - оказывется, есть возможность физического перемещения между миром Георгия и нашим. Цесаревич спасен и вылечен, но что ему делать дальше?

Инна Непомнящая

Жанр: Попаданцы, Фантастика. ... Капитану бы со своей буйной командой и свихнувшимся злодеем галактического масштаба успеть разобраться, с последствиями любовного треугольника, который вовлек его друзей в смертельный водоворот опаснейших событий, справиться, а

Андрей Григорьев

Что за книга?

Инна Непомнящая

Глеб Седых:"НЕДОМЕРОК", Дмитрий Бондарь:"НИЧЕГО ЛИШНЕГО"

Андрей Григорьев

Спасибо! Хоть Вы что-то посоветовали, а то всё кто это да что это

Фёдор Крымский

Читал про принцессу одну, такая вся прогугленая была, Двинула колосальную промышленность, и победили всех врагов. Помоему так и называется "попаданка". И похожий рзсказ про мужечка 40 лет попавшего в средние века, в десяти летнего мальчика, "Попаданец."

Татуаж Таттоо Пирс

Недавно прочитал занимательное чтиво под названием " Невероятные приключения Поноса Попандоса и Дяди Кубаса", автора не запомнил но чтиво высшее и ограниченным тиражом, поэтому сможете найти или нет, не знаю.

Айгерiм Мусатаева

Если смотреть на тему ширше, попаданство — логичный и вполне закономерный прием, чтобы ознакомить читателей с непривычным для них сводом правил альтернативного мира.

Андрей Григорьев

Полностью согласен. Но я новинки просил, а не то, что я сам и так понимаю.

Василиса

Попаденцьі передавали вам..чтоб научились писать без ошибок..вот где фантастика-безграмотность ваша..

Сергей Колесников

Я тут "Марсианина" прочёл.Не попаданец,но-рекомендую,захватывает.Правда русские там,как всегда...

Ст
Старожил

Последняя новинка "отпаданцы-выпаданцы-затыканцы в свете релятивистского учения теории поля"

Андрей Григорьев

У нас семь серебряных медалистов в классе. Рекорд района. А золото в области зарубили, не было у них плана на нас. А тебе-то что, амёба.

Ст
Старожил

Если там у вас,в вашей деревне серебряные медали давали давали таким безмозглым,представляю тогда какие были остальные выпускники!

Андрей Григорьев

Да иди ты к чёрту, дебил

Ст
Старожил

Да.хоть и гвардии,и даже сержант,да еще и увенчанный аж целой серебряной медалью,а умом не блещет,словарный запас как у дикаря мумбо-юмбо.Хочешь банан?

Андрей Григорьев

Я те вагон скормлю, обезьяна

Лена Таланова

Посмотрите "Чернобыль. Зона отчуждения" прикольное кино, особенно заканчивается весело.

С А Л И Х - .

Так то оно так так то оно конечно только случись что не то вот тебе и пожалуйста

Елена Яковлева

увлекаетесь фэнтези? сейчас уже не подскажу, перешла на другие жанры, увы...

Андрей Григорьев

Скорее альтернативной историей, хотя и фэнтези нравится. Но в чистом виде, попаданцы в фэнтези - это уже еще одним напрвлением можно считать. Мне бы про тех, кто в наших императоров вселяется и прогрессорствует с дикой силой. 🙂

Елена Яковлева

что-то ничего такого на память с ходу не приходит

Андрей Григорьев

Для примера - Ланцов, "Десантник на престоле"

Елена Яковлева

увы, я все равно читать не буду, я ушла уже от этой темы далеко

Andrey Dymov

Так... Про Голопопов знаю, про снегоступы слышал... А ..Э-ээ... Нет , не знаю..)

Оксана Болотова

ну я думаю многие из нас попаданцы придумываем себе мирки и живем в них

Валентина Садовенко

Не читаю фантастику, потому, что хочу жить настоящим, а не фантастикой

Андрей Григорьев

А я живу реалом, а это просто лёгкий расслабон

Валентина Садовенко

По моему там не расслабиться

Олеся Аккизова

вот не интересуюсь...знаю что папа мой читает про это...спрошу у него..

Алена Юра

ссылку могу сбросить, но не уверенна, что до конца выслушаете.

Андрей Григорьев

Почему? Выслушаю!

Алена Юра

Одна только пять часов

Николай Савенок

Неинтерисуюсь глупастями вам не саветую асколько вам лет

Андрей Григорьев

А пограмотнее писать не судьба? Мне 40, и читаю с трёх лет примерно. В Ваших советах не нуждаюсь, поскольку неуважение чувствую. Да и неграмотность я не люблю.

Николай Савенок

Неуважая других как бы они кна не отнасились мы прежде всего еуважаем самих себя сагласитесь научитесь уважать по настаяшчему сначласебя как сваего ближнего ивсеприложитсяи итонесавет анапутсвие для вашего бла га приняь его или отвергнуть зто ваша зконо нетемлемаяправа всоа тветств свашей имаей ограниченой свабодй саглоситесь каторой мы можем злаупотребть себе илидругим во благо ивред мвам ршать иниктозавас этого делть небуде зарание извиняюсь

Андрей Григорьев

Чё-то совсем не по-русски. Языкам алар вар, не тухес лопес? Вы по-каковски базлаете, я не втянул?

Николай Савенок

Нечево страшного со временем втяните ешче как втяните

Андрей Григорьев

Заур сеге талык машар,кедео но ци проюдегеш маазагы термлюк!!!

Людмила Олейникова

терпеть не могу фантастику, мы и без этого там проживаем

Андрей Григорьев

Мы тут проживаем. Не знаешь, не пиши

Людмила Олейникова

А ты не хами

Асламбек Яричев

только про западенцев.... и то не совсем новинки.)))))))))))))))

Владимир Кириллов

Кстати, и мне интересно. Хотя тема уже изъезжена до дыр.

Андрей Григорьев

Тема изъезжена теми, кто сам не читает, а языки чешет, или пальцы об клаву. А я читаю. И направление хоть и не новое, но сейчас развитие получило.

Владимир Кириллов

Я тоже читаю.

Андрей Григорьев

Тогда Прозорова, Ланцова, Круза, Бубелу, и прочих почитайте и мне совет дайте. Можно даже Урсулу Ле Гуин, и Толкиена, конечно. Перумова обязательно, чтобы поспорили. Да в принципе с Уэллса начните. И Стругацких не забудьте. И Лема с Азимовым, и Хайнлайн пригодится. А тут и Золотов, и .... прочая, и прочая

Владимир Кириллов

Круза вместе с женой всего перечитал, Толуиена и Перумова - тоже, Ле Гуин задел краешком. Ну, а про Уэллса, Азимова и Стругацких напоминать не надо:)