Андрей Григорьев

Какие новинки есть про "попаданцев"?

Ответы · страница 5
Роман Молчанов

Кому они нужны?

Андрей Григорьев

Мне нужны. Не важно Вам, что мне это нужно? Ну не лезьте на сайт

Дима Капишников

попали да и всё

Андрей Григорьев

Это я и так знаю.

Виталий

Не интересуюсь

Владимир Глушко

в первые слышу

Андрей Григорьев

Целый жанр в фантастике, а Вы и не слышали... Ну обидно за Вас

Владимир Глушко

если мы живём в деревне то нам не до новинок с утра до вечера в огороде

Андрей Григорьев

Я тоже живу в деревне, но в огороде не так уж много времени провожу. Больше за компьютером.

Владимир Глушко

а сколько то соток у тебя земли

Андрей Григорьев

20 под картошку, 10 сад

Владимир Глушко

а если буде 60+ сад 35 тогда как и сами мы инвалиды что скажеш на это

Андрей Григорьев

А ничего. Мне хватает, а вы много на себя берёте. Чего я вам говорить буду?

Евгений Нобелев

не интересует

Андрей Григорьев

Меня такое мнение - тоже не особо

Татьяна

Не увлекаюсь

Андрей Григорьев

А мне-то что? Не увлекайтесь.

Татьяна

Думал дите спрашивает, а это великовозрастный бездельник.

Андрей Григорьев

Я программист, два вуза за плечами. Трепло. Сижу за компом, работаю. Иногда отвлечься нужно. Да чего я оправдываюсь, сдался ты мне, нормальных знакомых хватает.

Татьяна

Правильно, доставай своих знакомых, пока они нормальные.

Андрей С

ящик включи .

Андрей Григорьев

Во-первых, у меня его нет, во-вторых, таких новостей по ТВ просто в природе не существует, как и фильмов на эту тему практически нет. Можно только читать и обмениваться инфрмацией с теми, кто этим жанром увлекается.

Андрей С

понятно . я что-то напутал .

Тамара Лаптева

я одна из них

Андрей Григорьев

Откуда же к нам, если не секрет? Или просто попадаете все время?

Натали Малеева

упс...не знаю

Андрей Григорьев

Ну не пиши тогда.

Андрей Григорьев

Я немного подчитал, но мне ещё хочется. Вот и спрашиваю.

Натали Малеева

раньше я увлекалась фантастикой..а счас просто времени нет читать(((( увы

Андрей Григорьев

А у меня появилось время. Вот и читаю иногда.

Натали Малеева

а про что это..пропаданцы..

Андрей Григорьев

Про людей, которые провалились в прошлое, в другой мир, в параллельное простанство. Стали очень крутыми, и всех построили.

Натали Малеева

так и подумала, )))как раньше я об этом мечтала...счас тоже хочется...слинять с этого мира..

Ketty Tatusheva

какие читал?

Андрей Григорьев

Абердина сейчас. Прозорова и Бушкова не советуйте, я их наизусть знаю. Бубела, Чужин, Сорин тоже не в новинку, разве новое что написали

Андрей Григорьев

Спасибо.))

Андрей Абидов

новый завоз

Андрей Григорьев

У меня похоже наследственное, у бати минус девять было. Но всю жизнь с железом работал, слесарь-лекальщик шестого, кажется, разряда, и кузнец от Бога. А я вот программист, хотя и сварщиком поработал, было дело.

Андрей Абидов

у меня, врачи обещали, что улучшится с возрастом

Андрей Григорьев

Я уж и так знаю, маленько улучшиться должно. Но я к очкам привык, а стопроцентного все равно не будет.

Андрей Григорьев

Я в армии умудрился одни очки два года проносить, мне на гражданке-то такого не удавалось. И до старшего сержанта дослужился.

Андрей Григорьев

Да, не жалею. Кто бы что не говорил, а школа хорошая

Евгений Гладкий

Конкретнее!

Андрей Григорьев

Да идите дальше,не понимаете простых вещей, на кой Вы мне нужны?

Евгений Гладкий

Фантастики читал достаточно, объясни, может, что интересное?

Андрей Григорьев

Абердин, Чужин, Бубела - про тех, кто в прошлое провалился или другие места

Андрей Григорьев

Ну и он тоже. Я всех и не вспомню слёту.

Борис Шошин

они утонули

Андрей Григорьев

Это в "Неведомой реке" было и в пиратских романах каких-то. А так живы-здоровы все.

Борис Шошин

неужели

Гульмира Смагулова

без понятия

Андрей Григорьев

А чего пишете тогда?

Розалия Хромова

а кто такие

Андрей Григорьев

Мне книги читать больше нравится. В кино режиссёр свою идею навязывает, а с книгой фантазировать можно, по-своему.

Розалия Хромова

вы интересный собеседник наверняка

Андрей Григорьев

Ну в общем да. Только лапши навешать иной раз могу, но тоже интересной. Я вот много где побывал, а в Антарктиде не довелось. Но я и про неё могу много рассказать.

Андрей Григорьев

Это я в курсе. Ещё про пингвинов знаю, и про айсберги, которые оттуда откалываюстся. И про озёра подлёдные. Это тут три строчки, а так я об этом долго мугу говорить.

Андрей Григорьев

Так Я про личное общение. Тут у меня больше трёх строчек не бывает. Ну пять максимум.

.предлагающий Соскам...!!!!

есть новое)

Андрей Григорьев

Ну так посоветуй! Я знаю, что есть, но не знаю, что!

Андрей Григорьев

Ну ты умник! Дурак только

.предлагающий Соскам...!!!!

не знал что ты такой но не расстраивайся всё может изменится)

Андрей Григорьев

Да я всякий. Не обижайся, это я раздолбай такой.

Роман Моргачёв

кто такие)))

Андрей Григорьев

Кто попадает в иные миры, в параллельные Вселенные, другое время, в тела императоров и прочее

Светлана Антропова

пропустить

Андрей Григорьев

Пропускаю.

Рифат Дильмишев

поподанец 2

Андрей Григорьев

Ты по жизни тупой или в сетке? Мне по фигу, что ты тут рисуешь, но мне нормальный ответ нужен, а не быка и не козла.

Шазия Батыршина

Это че ваще

Андрей Григорьев

Мой любимый жанр современной фантастики. Ваши речевые обороты, кстати, у отрицательных персонажей проходят. А у положительных оружие хорошее