Андрей Григорьев

Какие новинки есть про "попаданцев"?

Ответы · страница 3
Чита Дрита

Чернобыль зона отчуждения?не?

Андрей Григорьев

Закрытая просто. Да я бы и так туда не сунулся. Мозги еще есть.

Андрей Григорьев

Не смотрю телевизор. Да я его вообще племяшу подарил. А по сетке только новости. И Марвеловские комиксы. Некогда еще отвлекаться.

Чита Дрита

В инете глянь,щабавне сериаьчик.там 8 сений

Андрей Григорьев

Время будет, может, и гляну. Не предвидится пока.

Андрей Григорьев

Это Вы по-английски или по Удмуртски? Мне по-русски "хорошо" нравится.

Чита Дрита

Хорошо,тогда скажу хорошо)

**
**nurslu** **ilyasova**

Бегущий в лабиринте посмотри)

Андрей Григорьев

Я про книги. Кино не люблю смотреть.

**
**nurslu** **ilyasova**

читаю я психологические) и такие как Портрет Дориана Грея)

Павел Артамошкин

А какие существуют "старинки"?

Андрей Григорьев

Абердин, Бушков, Прозоров, Бубела, Чужин, Андрюха Круз

Юрий Гриневич

Не до фантастики мне сейчас...

Андрей Григорьев

Ну потом время найдёте, заходите. А сейчас-то к чему припёрлись, если времени нет?

Юрий Гриневич

А интересно посмотреть на людские странности и привязанности....

Андрей Григорьев

Ладно, я не раскрываюсь особо, смотрите.

Александр Заулин

лично я читаю Ю.Корчевского...

Андрей Григорьев

А я Абердина, Бубелу, Чужина. Круза еще, остальных навскидку и не вспомню.

Чирков Владимир

я не интересуюсь фантастикой

Андрей Григорьев

Ну пропускай вопрос, мне какая разница, интересуешься ты или нет.

Zinaida Sepp

Фантастикой не увлекаюсь...

Андрей Григорьев

А я увлекаюсь. Зачем пишете тогда?

Аксиния

Дом странных детей и Приют

Андрей Григорьев

Спасибо!

オレ
オレグ

Путин на подводной лодке!

Андрей Григорьев

Смешно! Но мне не интересно, я реально хочу знать новинки.

Сергей Воробьёв

http://xixq.visittomoney.ru/586782/3613574/ 😄

Руслан Досмагамбетов

а кто это, если не секрет?

Андрей Григорьев

Ну какой же секрет. Попал человек в прошлое, в советники Петра Первого, например, и давай броненосцы и железные дороги строить. Или в другой мир, вообще магом стал, эльфом ну насколько фантазии автора хватит. У Бубелы герой стал королем гномов, принцем эльфов и вообще драконом, причем председателем их круга правления.

Руслан Досмагамбетов

Это типа хрононавтов что ли, путешественников во времени?

Андрей Григорьев

Нет, не путайте. Путешествия во времени это другое совсем. А тут просто провалился человек неведомо куда, и очень крутым стал. Разные жанры.

Амангельды Жумабеков

что за вопрос?пиши ясно...

Андрей Григорьев

А кому надо, и так ясно. Где Бубелу скачать, "Совсем не герой" есть новый или нет, "Везунчика" третьего, Абердин что написал, почему Бушков пропал куда-то, У Чужина и Сорина есть что или нет. Прозоров с кем сотрудничает, ну и так далее. А если не понимаете, то чего отвечать-то мне?

Инна Лисицына

Я не поняла в чем вопрос

Андрей Григорьев

Это про людей, которые куда-то попали. В прошлое, в другой мир и т.д.

Борис Энский

oй , а кто это-попаданцы?

Андрей Григорьев

Попали не в своё время или мир.

Андрей Григорьев

Не пишите тогда, отвлекают Ваши ответы незначащие. Не знаю, не понял, а это кто - бесит просто. Не знаешь, не лезь

Борис Энский

Ой , вы так вежливы. Где сидели? 😉

Андрей Григорьев

Я ещё вежлив, мои знакомые бы врезали, и где сидел, и куда тебе идти. Я не сидел, и слегка вежлив. Слегка. Уловили, нет?

Андрей Григорьев

Да, хам.

Павел Алексеев

А кто такие "попаданцы"?

Андрей Григорьев

Герои, попавшие в другой мир или время

Андрей Григорьев

Немного. Но вообще-то я читать про них люблю

Андрей Григорьев

Люблю. Фантастику и фэнтези

Лариса

Я далека от фантастики

Андрей Григорьев

Ну да, фантастика. Мне вот нравится. Я тоже приземленный, но вот фантастику люблю.

Лариса

Странно, но надо попробовать мне тоже раз подсказывают то мне же плохого не по советуют?

Андрей Григорьев

Иногда очень интересные книги попадаются.

Лариса

Я вас услышала, попробую через интернет найти и почитать... Спасибо вам

Андрей Григорьев

Хорошо, найдитесь!!!

Артур Галеев

А кто такие попаданцы?

Андрей Григорьев

Попали в другой мир. В прошлое в основном. Вы если лет десять не читали, не поймёте нюансов.

Артур Галеев

ясно.. каждый день читаю, всё равно не понимаю ))) наверное я попаданец? ))))

Андрей Григорьев

Откуда к нам свалились?

Артур Галеев

скорее поднялся.. с кровати и не понял Хде это я ))

Юлиана Шелковина

кто такие "попаданцы"?

Андрей Григорьев

Герои фантастики, попавшие в другое время или мир и ставшие там очень не последними - магами, королями и т.д.

Юлиана Шелковина

эм... очередная книга про Ричарда Длинные Руки)))

Андрей Григорьев

Спасибо! Я за ними не особо слежу как раз, вроде все прочитал, но больно уж много... 🙂

Юлиана Шелковина

ага... я после 27й плюнула)))

Константин Деркачев

Попадосы в Путятнике.

Андрей Григорьев

Не трогайте мою Родину

Наталья Евглевская

честно говоря не знаю

Андрей Григорьев

Ну спасибо хотя бы за вежливый ответ. А то бросят не знаю, и всё.