Yra Kozlov

Видео заблокировано.БОРИС НЕМЦОВ: РОССИЯ ПРОИГРАЕТ. ПУТИН - ВРАГ РОССИИ!
10 тыс.Отметки "Нравится"
254 841Просмотры
20 янв.2026
БОРИС НЕМЦОВ: РОССИЯ ПРОИГРАЕТ. ПУТИН - ВРАГ РОССИИ! 🇷🇺🚫 "Россия проиграет: Китай заберёт Сибирь, а Путин пискнуть не успеет! И никуда этот чёрт не денется. Будет сидеть тихо и ползать у них на коленях и скажет, ну хотя бы там не трогайте Красноярск или ещё что-нибудь" - пророческие слова Немцова в ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ??

−3
Ответы
Кот Учёный

Юрий, здравствуйте. Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...
🖼

Макс Янов 🇷🇺

И где сейчас Немцов? И какое хоть одно из этих слов было воплощено в жизнь?

Yra Kozlov

Ничего бесплатн не бывает . Долги надо отдавать как ты считаешь чем украина будет расплачиваться за помощь перед западом?

Макс Янов 🇷🇺

Она УЖЕ продана с потрохами.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼В выборе мест посещений.

Sa
Sarman

Шеф, всё пропало! Все пропало!

Лесная Хтонь

Очередное ютубовское говно.

Ро
Роман

Прав.