Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Я худых не замечаю помпушечек люблю

2 091
208
19
Ответы
Надежда Осокина
Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

2
0
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

Раневская-дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой.фигура-мечта фотомодели.сплошные кости в разные стороны,знаете такая собачья радость грызть и плакать,а где же мясо?

7
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Ну вот и подкрепление весомое

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

я тут фильм смотрела про этих дурочек.1 зашла скилет обтянутый кожей.брррррр.затем кладбище.ну как не понять если ты в теле-красиво же.да лишний вес-зачем. но и быть ребристой батареей?

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Ну Ларочка и среди стройных много прекрасных просто в ветряную погоду песок в карманы приходитса насыпать

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

милый закрой форточку 3 раз с унитаза сдувает.у меня дочь от природы тонкокостная и не поправляется,так меня спрашивают-дай ее диету.да ест все и даже после 23.она тоненькая,а не тощая.

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Значит очень стройная и охапку радостей ей в придачу

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья-его никогда не хватает.хорошего дня

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И ВАМ не хворать

1
Cусанна Погосова
Cусанна Погосова

Ура!Хоть кто то помпушек любит.А то со всех сторон только и слышишь.Надо меньше есть.Вот это комплимент!

1
0
НФ
Надежда Фомакина

все мужчины делятся на 2 категории. Первая - любит полных, вторая - тщательно скрывает, что любит полных.

2
0
ВБ
Валентина Баженова

не возбраняется, мне тоже не очень симпатичны тучные мужчины, но это не значит , что я их не уважаю!!

2
0
ВГ
Виктор Григорьев

Я с тобой согласен ! Дело вкуса .но и досок не люблю Это пидоры придумали тощих баб

2
0
НФ
Наталия Филь

Каждому свое , как говорится !А я вот по жизни " вечная француженка " и не жалуюсь .

4
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И стройных тоже

1
НФ
Наталия Филь

Спасибо ! Не люблю формулировку - худая . а вот стройная , это обо мне !

1
ЛБ
Любовь Бобкова

Половина всех мужчин любит полненьких,а другая половина......просто это скрывает.

1
0
Людмила Владыкина
Людмила Владыкина

Я женшина.но не люблю худых.молодые тоненькие хорошо.а потом чуть.но пухлости.

2
0
ВА
Владимир Асиновский

Ещё Раневская говорила " Лучше быть красивой пышкой чем засушенной мартышкой"

1
0
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

на вкус и цвет и мозги у всех разные! и запомни балбес не худые а худенькие!😡

8
0
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

я не оскорбляю если не оскорбляют меня. в данном случае это я приняла и на свой счет поэтому пусть и он знает как и где надо описывать чужие недостатки!а проститутка это звание и его нужно заработать к вашему сведению

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Звучит гордо👏

1
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

что именно?

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Всего ВАМ найлучшего

1
Эльвира Файзуллина
Эльвира Файзуллина

и вам не хворать

1
Наталия Татарчук
Наталия Татарчук

Муж сказал:"Даже не вздумай худеть!У тощей жопы.....нет шансов на приключения!!!

2
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

На здоровье. Самое главное не опрокинься. С помпушечки. В интересный момент!

1
0
Татьяна Тчк
Татьяна Тчк

конечно за помпушкой разве разглядишь худенькую, скромную...

1
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

стройных тоже люблю

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

О! Прямо бальзам на сердце! А то только и слышу худей, худей....

0
0
ЕЗ
Елена Зорина

пампушки они тоже разные ..у кого верх , у кого низ ..пышный ..

3
0
ЕЗ
Елена Зорина

смеюсь ... Вы уж определитесь , женщины , чтобы могли прислониться

1
ИА
Ирина Андреева

а ещё говорят мужчины . :МЫ и в гробу на досках належимся . . .

3
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Но стройных тоже

1
ИА
Ирина Андреева

нам уже об этом можно и не говорить

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Стройность в в пухленьких пропорциях

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Ну да,мы- пампушечки- добрые ,мягкие и вообще славненькие !

1
0
НФ
Надежда Фурсова

Кому. что нравится. На каждый товар есть свой покупатель..

5
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Нет это не товар это наслаждение

1
НФ
Надежда Фурсова

Тогда наслождайтесь. Удовольствие - это хорошо..

1
НФ
Надежда Фурсова

успехов.

1
Татьяна
Татьяна

Правильно делаете.На досках належитесь, когда умрете)))

1
0
Следующая страница