А как вы чувствуете что вам врут?анализируете или интуитивно?
А как вы чувствуете что вам врут?анализируете или интуитивно?
анализирую...у меня такое правило "обмануть меня может каждый,только нормальные люди свой шанс не используют"...
ок
Интуиция и анализ указывают на то.Но,там обиды и протест.Мол,почему не доверяешь? И никаких объяснений.
Ок
По вашему,это свойство характера,недоговаривать или откровенный обман?
Воспитание
Спасибо.
Ок
Те, кто меня знает теперь стали так изящно врать, что приходится напрягать интуицию.
понимаю
Человек кода врёт он ерзать начинает по нему видно что лапша тянется от него
интуиция частенько подсказывает ...(внутренний голос, так сказать.)
Ок
Здесь написано
Пол Экман "Психология лжи"
Ок спс
Чаще всего анализирую,но иногда это явно видно.
Да
просто догадываюсь и смотрю на жестикуляцию
И так и так. В любом случае ложь чувствуется.
Да
К сожалению верю всем.Так учили в СССР
Зря
Вы правы сейчас человек-человеку ВОЛК, всё какна западе
Не все конечно но многие
Дальше будет лучше.Куда идёмы с пяточком
Что-то интуитивно,что-то анализирую.
Ок
говорю не понял. повтори с начала.
Возможно
проверено
Не спорю
пользуйтесь
Ладно
годами натренированная интуиция
Ок
Интуитивно. Чувство дискомфорта.
Да
внутренний голос подсказывает
Да
И так, и так, бывает по разному.
Да
Врун в глаза не смотрит.....
Анализирую и интуитивно
ок
Воспринимаю, как есть ...
ок
КОЛЫ БРЕШУТ НУТРОМ ЧУЮ
хорошо