Будешь моей Суперсобеседницей?...Я тебя буду беречь нежно ....
Заманчивое предложение....
... и.. что же делать то теперь?

Неужели можно беречь грубо желанную Супер-собеседницу?
Ты всё равно ни с кем не беседуешь
С одной из 10ти?)
Пока в общ обозирение ...))
Так надо со всеми попробовать, чтоб узнать кто лучше)
) хорошо я так и делаю))я по ответам чувствую кто как относится))
Хорошо))
Так и не нашли суперсобеседницу?
Плохо(
Не чего ..все впереди))
Естественно) главное верить))
Да ..Приятного вечера!
И вам 
Посмотрим.Обещание сдержишь.-?
О как приятно ,хорошо ! 
..это отвесттвенно))
ну ведь не будите наказывать за ошибки 
..нет конечно..а что за ошибки??)
ну мало ли ....что то не так напишу ...я люблю юмор 
Нет конечно что вы?я хомит не люблю...темболее а если Суперсобеселница ..тут уже вся симпатия))
как это суперсобеседница?
НЕ буду у тебя их полно
Очень нужно? Буду)))
И все у ваших ног!!!!
на что намекаете
очень нежно?
Конечно!
я готова......
Шутник 
Ломается?))
Как узнать
Благодарю
беседуй
Хорошо
