Ум
Умник

Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить...

Ответы
Aleksandrъ

Возможно .но так же возможно,что у него психические расстройства есть . Но если он обиделся,то тоже можно постирать,что у него расстройства психические . Если он не смеялся и не обиделся ,то тоже псих .

Бо
Борис

Вокруг счастливого человека счастливые люди, которые генерируют еще больше счастья... Обидам там места нет, поскольку нет зависти, ведь каждый счастлив по-своему...

Елена Акатова

Точно

Владислав Колягин

Любого человека нельзя обидеть, он просто должен сказать энергетическому вампиру: ДА И бОГ С ТОБОЙ!!!!!! и КАК ЖЕ ТОМУ БУДЕТ ХУДО!!!! Попробуйте!!!!!!! НельзНН

Ильшат Валиуллин

И ещё его можно опустить на грешную землю, чтобы поменьше смеялся, а чаще думал о тех, у кого на сердце кошки скребутся от жизненной неустроенности!

Св
Света

Алёнушка-права!!!..вот и ржём с утра до вечера......может это нервное уже???..а?...может к врачу со смехом???...тогда к какому???

Аля

Пошла налью.

Св
Света

Рецепт хочешь..коврижки??

Аля

Пиши. Только в личку. Тут потеряю.

Св
Света

Ну я ж с понятием!!!)))замешивать 3 сек...вчера сделала форму...сегодня уже сьели!!!завтра напишу!!!!

Аля

Хорошо!

Valeriy New

— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

Edisson Potter

Это смотря кто его обижать будет, а то вот так сломают ножку, а он дальше счастлив... клинически.

Егор Пичугин

Да лан...сами то в это верите??Огорчить можно любого так как человека без слабостей не бывает))

Андрей Пенкин

К сажелению судьба парой заберает наше счастье, но мы онём помним и храним в наших сердцах.

Жан

Обидит можно любого, не счастливые обычно смеются в этом случае, а психи.

Александр П.

Можно, в наше время много способов.Мать Терезу нельзя было обидеть.

Мурат Джумагажаев

Ну не скажите можно словом так взвести что и счастливый вскипит

Ирина

Возможно.они так и быстрее обидаются..более открытые и чистые

Алиса Савина

Да,когда хорошее настроение,любые шуточки смешными кажутся.

Татьяна Ильинская

Можно обидеть и разочаровать...счастливые люди очень ранимы

Аля

С чего это вдруг?

Татьяна Ильинская

чем можно рассмешить?

Аля

Каждый делится тем чем наполнена его душа. И всякие оскорбления только смешат тех кто счастлив.

Татьяна Ильинская

В чем вы счастливы?Поделитесь секретом?

Аля

Во всем.

Роман Селезнев

Точно. Позитив. И все. Черных полос нет. Вся жизнь серая)))))))))

Евгений Клишин

Ну не знаю,смотря как обидеть,а то смеяться будет не над чем

Игорь Антипов

Точно но иногда получается и счастливого человека обидеть!

Владимир Н

Обижаться есть смысл только на равных себе по интеллекту.

Сергей Ершов

обидеть можно кого угодно ,рассмешить только психиатров