Ир

В гости надо заходить неожиданно и дерзко, чтобы хозяева не успели спрятать еду! 🙂✌️

Ответы
Эк
Эксперт

90-е годы. Аспирантура. Прихожу в гости к друзьям. Наливаю чай и, о Боже - есть сахар, аж 2 куска выделяют. Активно размешиваю . Тихо!!!! И хватают руку с ложечкой. А что? Соседи услышат, прибегут за сахаром......

Ир

Тема дня- словоблудие?.. ну хорошо 🙂

Эк
Эксперт

Вы, наверное, не застали 90-е... Ничего не было в магазинах!!!!!!!!!! Тогда еще анекдот такой слышал. Приходит в кафе посетитель. Стакан чаю и 1 кг сахара. Сахар - отдельно.

Ир

🙂

Эк
Эксперт

А размешивание чая - из личной жизни... было и такое..... Целый год ничего не платили. И ничего не было в магазинах. Ни сахара, ни мыла, ни шампуни. Ничего. Голову мыли золой из печи..... Хорошо, что родители в деревне были живы. Из деревни возил все.....

Ир

🙂

Константин Калачев

Ну когда прийдете ко мне в гости то стучите в дверь ногами.... А почему ногами?... Ну не с пустыми же руками вы ко мне пришли....

Ир

🙂

Константин Калачев

Так что дерзко не сильно получиться, еду спрятать успеют....)))))

Ир

🙂

Александр Гусев

Мы наоборот готовим что-то вкусненькое к приходу гостей, а не прячем еду. У нас так принято: гости должны уходить сытыми.🙂

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Обычно гостям рады и еду не прячут ! Вероятно эти хозяева - это жадные хохлы !😀🤔🧚‍♀️🤫

Ир

🙂

Валерий Редискин

а хозяевам надо готовить так что б не у кого не было желания приходить в гости🙂

Ир

🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не согласен! Если неожиданно, то и и дадут только миску супа с макаронами

Алик Лосев (Альфред)

С воплями и улюлюуиванииями. Ломанием двери. или в окно..

Ир

🙂

Андрей Борисович

еды полно заходите а то мне ее одному есть скучно

Вячеслав Шадрин

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Или встречать"Что даже и чайку не попьете?"

Ир

Чего?.. вы излагайте свои посылы яснее..языком вы владеете..🙂

Владимир Литяйкин N

Могу я переворачивать язык, а вам слабо😝

Ир

Можете.. вы все можете..

Владимир Литяйкин N

Нет не все, не могу я квадратные корни извлекать, они сабаки все круглые

Ир

🙂

Valentin Samsonov

как винни пух с пяточком к кролику

Ир

🙂

Igor Kaznovsky

Желательно на танке, не тормозя...

Ир

🙂

Вася Васильков

Незваный гость хуже у лю лю))!

Ир

🖼

Вася Васильков

Шикардос

Ир

Женя! Моей дочке сегодня исполнилось 32 года!🙂

Вася Васильков

Красивой счастоивой жизни вашей дочке)!

Ир

🙂

Борис Батуев

Правильно,но это не про нас.

Ир

🖼

Нурия Шагабиева

Мой брат так шутит ....😁

Андрей

тогда мы идём к вам!!!!!

Ир

Да не вопрос.. условия известны всем..

Андрей

наше🧃🥤🧉🍵☕🥛🥃🍸🍹🍾 ваша закуска!

Малина Вареньевна

смешно!)))

Ир

🙂

Малина Вареньевна

Если честно - со своей прихожу))))

Ир

🙂

Се
Сергей

🤣 круто

Лариса Николаенко

👍🌷☺️

Ир

🙂

Игорь Шароватов

Это да..

Ир

🙂