El Fuego

если бы вам платили гонорары Соловьева вы бы тоже лгали как он или воспитание не позволит?

Ответы
Любовь Золотарева

Чтобы получать такие гонорары, надо уметь это делать. Надеюсь и Вам бы не отказали заплатить, если бы мы каждый день слушали Вас в прямом эфире и ждали бы следующего дня.

El Fuego

ок дайте мне эфир на ведущем российском канале

Любовь Золотарева

Вот она истина. Все с протянутой рукой, а гонорары хотят высокие.

El Fuego

да миллионы людей талантливее вашего жополиза просто власть их не пускает наверх

Любовь Золотарева

Какая нехорошая власть. Осталось пригласить инопланетян, может потом все будут довольны или все равно , найдется какой-нибудь землянин, который захочет своего по крови.

El Fuego

а может поискать честных и порядочных людей.. я понимаю что в россии проще инопланетян найти но все же

Любовь Золотарева

Один тут написал, что порядочные люди во власть не лезут. Значит власть нужна непорядочным людям, чтобы потом её критиковать.

Николай Скороходов

.чтобы хорошо врать . надо иметь сильное убеждение.. за деньги не получится ..

El Fuego

он говорил прямо протиположно 20 лет назад а убеждения не меняются в соответствии с коньюктурой

Олег

Помнится как Соловьев поливал грязью Путина. Переобулся дядя.

El Fuego

да ему раз плюнуть кто платит того и обслуживает

Влади Мир

Он просто шоумен. Ему дают сценарии он их играет.

Ка-Валерчик Гузенко

Правду говорил быб! Комсомольскую .

Иван Никифоров

Я бы сразу отказался!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я давно обратил внимание,что сейчас в масквабаде ментов на улицах вообще не видно,даже машины редко,а пеших патрулей совсем давно нету.Только в центре и у станций метро.И менты нормальные русские ребята и с головой.Вежливые,но пот росгвардейцы идиот на идиоте.Даже сами законов не знают и тупые как пробка.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Это да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝