Елена Максимова-Иванова

Как подняться из не откуда?

Ответы
Никифоров Валерий

И я внимал,
Что он с Земли
Вчера сбежал,
Решил: "Нырну
Я в гладь и тишь!"
Но в тишину
Без денег - шиш!
Мол, прошмыгну
Как мышь, как вошь,
Но в тишину
Не прошмыгнешь!

Никифоров Валерий

Он рассудил,
Что Вечность - хлам,
И запылил
На свалку к нам.
Он даже спьяну
Не дурил,
Марихуану
Не курил,
И мы хотим
Отдать концы,
Мы бегством мстим,
Мы - беглецы!

Елена Максимова-Иванова

Загляни к себе душу что ты там увидешь

Никифоров Валерий

Не живу, а выживаю,
Выживаю из ума,
Я слезу не выжимаю,
Просто катится сама.
Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу.

Светлана Данилова

силу воли надо иметь,хватку , ну и капитал небольшой -если вы имеете ввиду подняться в жизни

Светлана Данилова

на бирже труда дают если вы встанете туда и захотите быть частным предпринимателем предварительно написав программу что вы хотите и как вы видите свой бизнес

Андрей Кочнев

Построить новый мир. "Мы наш, мы новый мир построим! Кто был ничем - тот станет всем!"

Соловьев Максим

Не как..Точки отсчета нет..Не определить вектор "вверх"..

Елена Максимова-Иванова

Я думаю что надо это сделать

Соловьев Максим

Определитесь где находится объект,который нужно поднять,его потенциал,его задачи и все получится.

Елена Максимова-Иванова

Я знаю что получится только нужна поддержка а ее нет и не ожидается

Соловьев Максим

Когда мне бывало тоудно,я вспоминал свою тетю,которая 12 летней девочкой работала во время войны на заводе в блокадном Ленинграде..Если ребенок МОГ делать такрр ,что бы я жил,то как я ,здоровый мужик,не могу??.Такая вот мотивация

Алексей Миркин

Ниоткуда летим в никуда .

Геннадий Костарев

Прежде определитесь: куда Вы хотите подняться!

Геннадий Костарев

Значит, свой выбрав Путь не рассуждайте о цели, Дорога выведет Вас сама, если Вы будете преданы своему выбору. Идите и не сворачивайте с пути, но помните что любой Восходящий Путь, есть Путь самоотречения и жертвенности. Нужно от многого очиститься и избавиться в себе, что не так-то легко, ибо тьма, которая в нас проникла, так просто не отпустит человека. Нужно Мужество, Преданность, Бесстрашие, Вера, Любовь, Надежда, Устремление, Знание и полное отсутствие сомнений в своих действиях. Лучше начать всё сначала, чем допустить червей сомнения. Имейте это всё ввиду.

Елена Максимова-Иванова

Спасибо теперь у меня все отлично

Елена Данилова

а как там - в неоткуда? опишите. так интересно

Елена Данилова

могу показать. если ты готова

Елена Максимова-Иванова

Нет квартиры и нормальной зарплаты муж умер с сыном плохие отношения устала очень даже жить не хочеься

Елена Данилова

отлично. теперь описывай так скажем - гору.

Елена Максимова-Иванова

выхода все равно не вижу сама имею проблемы с позвоночником было две операции но слава богу я хожу и работаю и работа у меня не из легких

Елена Данилова

смотри. я тебе сейчас буду говорить вещи которые ты не слышала. но постарайся вникнуть. ок?

Гудвин

Вы уже начали этот путь,раз задумываетесь....

Гудвин

Для начала,нам нужно пообщаться в скайпе,Елена.Нужно разобраться с намерением.С вашим соответствием ему.С вашей картой судьбы и прочими тонкостями.

Елена Максимова-Иванова

У меня нет с капа я общаюсь по сот телефону

Гудвин

Есть скайп - есть работа,Елена....Нет скайпа - .........

Елена Максимова-Иванова

понятно а мои намерении просты достаток в доме финансовое благополучие

Елена Максимова-Иванова

а вы когда нибудь могли подумать о простых людях

Виктория Азовская

В наше время это практически нереально)

Егор

поднатужится и помолясь подпоясаться

Танзиля Даутова Халикова

по разному, с помощью денег тоже и ума

Елена Максимова-Иванова

а где взять денег ворваться не умею

Александр Копытин

а может ни надо,пускай идет как идет

Marina L.

Иметь большую фантазию и желание.

Аликпер Агакишиев

не вопрос...главное знать - куда...

Елена Максимова-Иванова

цель определена а опоры нет

Аликпер Агакишиев

что то вы плутаете среди трех берез

Елена Максимова-Иванова

просто запуталась и выхода не вижу

Аликпер Агакишиев

и откровенно говорить - не готовы

Елена Максимова-Иванова

Почему было бы с кем.Ты с какого города?

Валентина Абалакова Боровк

смотря куда хочешь хочешь пойти

Валентина Абалакова Боровк

а я нашла себе эту жизнь)))

Валентина Абалакова Боровк

Нашла работу в интернете просто СУПЕР !!!! Я только сейчас начала жить по человечески . dfkz1956zxc позвоните мне по скайпу я расскажу,а печатать не хочу

Елена Максимова-Иванова

может я позвоню по телефону

Валентина Абалакова Боровк

а вы с какого города? 8 913 307 79 43 звоните но по скайпу бесплатно)))

Елена Максимова-Иванова

Я из Казахстана город Астана

Анатолий Лапшин

За волосы. Как барон Мюнгхаузен.

Евгений Зигунский

А смысл, если уж ты уже там...

Тамара Благодарная

Поставь цель и поднимешься.

Сауле Сатубалдина

все зависит от себя самого

Елена Максимова-Иванова

поменять жизнь можно а не хочешь поработать на себя

Елена Максимова-Иванова

найти работу у вас в Костае есть фирма которая может помочь вернее показать как можно подняться и выйти на поминай доход если интересно напиши я попробую узнать адрес ведь я работаю в этой фирме правда совсем недавно но увидела перспектива если хочешь позвони мой телефон 87711657991 или 87019985762

Сауле Сатубалдина

ХОЧУ, ДАВАЙТЕ СКИНЬТЕ. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИРМА МОЖЕТ Я ТАК НАЙДУ?

Елена Максимова-Иванова

производстеннис корпорация Тиенс только сразу не отказывая а попробуй разобраться по крайней мере для меня это шанс подняться на ноги если интересно можешь позвонить я тебе все расскажу

Елена Максимова-Иванова

напиши свой номер телефона я позвоню

Nikola Mahkov

не проваливайся... 😃

Елена Максимова-Иванова

не хами тебе это не к лицу хорошо когда не чувствуешь чужую боль хлопок р

Елена Максимова-Иванова

не хами тебе это не к лицу хорошо когда не чувствуешь чужую боль хлоднокровие у тебя в крови

Nikola Mahkov

да--чужова горя не бывает-кто это подтвердить боится...................................

Елена Максимова-Иванова

У меня чужого горя не бывает если могу помочь помогу нет возможности просто выслушаю и поддержу

Елена Максимова-Иванова

ты о чем? и при чем здесь бомжи