Татьяна
Татьяна

мужчины-а вы хотели бы на один день стать женщиной?

1 460
230
3
Ответы
Александр Зубенко
Александр Зубенко

Так есть же для этого 8 марта. На мой взгляд именно эта дата и не дает мужчинам возможности помогать женщине каждый день. Все ждут 8 марта. Спасибо Розе Люксембург и любвеобильной Калантай за то, что освободили мужчин от повседневной рутины. Есть время любить женщину. И некоторые даже хотят. Вот такие дела мадам!..с.

25
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Александр Зубенко
Александр Зубенко

А Вам что больше нравится в данном случае?

1
Татьяна
Татьяна

вопрос был другой

1
Александр Зубенко
Александр Зубенко

А прямо?

1
Татьяна
Татьяна

?

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Было бы очень интересно!!!! Был пацаном и на маскарад девчонки нарядили меня девушкой. Классно загримировали! Никто не догадался! Но как потом болели ноги после каблуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
0
Татьяна
Татьяна

ничего зато попробовали

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Точно!

1
Татьяна
Татьяна

знаете как нам на каблуках

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Вы каждый день на каблуках, привыкаете! А у меня всей тренировки было 3-4 часа!

1
Татьяна
Татьяна

тяжело!

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Точно!!!!

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

это как ради интереса или что бы в этот день этот гад испытал все прелести посуды мытья полов гонки по магазинам типа оргазма беременности и родов ....и все

0
0
Ринат
Ринат

вы скажите еще в день когда она рожает? а давайте в день - когда она в спа салоне, в магазине - в то время когда муж на вахте где нибудь в тундре

1
0
Татьяна
Татьяна

в любой

1
Александр
Александр

девочку спросили....кем ты хочешь быть......мальчиком или девочкой-------девочкой------почему?......бриться не надо........как она ошибалась)))))))))

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Интересно. Есть притча про ангела, побывшего в теле женщины. Он пришел к Богу и спросил: Отчего ты,отче, так наказал мужчин?)))

0
0
Олег Ваньшин
Олег Ваньшин

Поднимите и прослушайте М.М.Жванецкого. У него есть замечательная фраза: "никогда не был женщиной. а что они об этом думают"

1
0
Татьяна
Татьяна

мы много чего думаем

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Я в молодости переодевался в женскую одежду и ездил на танцы в горсад.Прошло много лет и мне кажется это было не со мной.

3
0
Татьяна
Татьяна

зачем

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Как нибудь расскажу.это длинная история.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Алекс Кочнев
Алекс Кочнев

Это было бы полезно,но и женщинам не помешало бы побывать в шкуре мужчины,тогда многие разногласия точно исчезнут.)))

1
0
Татьяна
Татьяна

я бы хотела

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Как сказал пастор в фильме про Мюнхгаузена: Нееет, вот этого как раз не надо. Пусть всё идёт, как идёт.

0
0
Виктор Кукса
Виктор Кукса

Конечно нет, хотя и приходится уже ни один год исполнять её обязанности-ни кому не желаю(мужикам).

6
0
Татьяна
Татьяна

как это?

1
Виктор Кукса
Виктор Кукса

Виноват-конечно по хозяйству.

1
Татьяна
Татьяна

а почему

1
Виктор Кукса
Виктор Кукса

Болезнь су.пруги

1
Татьяна
Татьяна

сочувствую вам

1
Виктор Кукса
Виктор Кукса

Спасибо.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Иногда себя ловлю на этой мысли. может, потому что рос без отца, воспитывался мамой и бабушкой.

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ПВ
Петр Васильев

на один день стать девушкой, женщиной, родить - и больше никогда этого кошмара не вспоминать...

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ОМ
Оскар Максимов

Настоящий МУЖЧИНА никогда не захочет стать женщиной, а тряпка лишь по паспорту мужчина

1
0
Татьяна
Татьяна

на один день?

1
Енот Потаскун
Енот Потаскун

Я знал, что ты маразматичка тупая, но в этот раз ты себя превзошла..... 😀😀😀

0
0
Вв
Вв

А как потом людям в глаза смотреть??? Нет уж, каждому своё (написано на воротах...) ))

3
0
Татьяна
Татьяна

жаль

1
Вв
Вв

Вот представь себя, Таня, в роли мужика. Представила? Не дай бог, загорелась изба; кто в неё зайдёт? А если лошадь мимо проскакала,- кто её на ходу остановит? Некому ((. Так что, останемся при своём. )))

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
Роман Сергеев
Роман Сергеев

Только для того,чтобы правильно понимать упреки о неподнятом стульчаке?

1
0
Татьяна
Татьяна

хотя бы

1
Ендурин 15
Ендурин 15

и бегом на кухню мыть посуду и стирать белье и мыть полы😜

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Petroniy
Petroniy

у многих это было и теперь от этого не могут а то и не хотят избавляться

5
0
Татьяна
Татьяна

от чего?

1
Petroniy
Petroniy

голубым бывают не только небо вагон и вертолет

1
Татьяна
Татьяна

я про них не подумала

1
Petroniy
Petroniy

теперь думайте...

1
Татьяна
Татьяна

не хочу

1
Виктор Любимов
Виктор Любимов

Для чего ! ? Что бы по издеваться над мужиками , как это делаете вы.......! ?

8
0
Виктор Любимов
Виктор Любимов

Её уже нет. Нельзя сказать - не повезло..... 43 года прожили..... Естественно, были всякие моменты.......

1
Татьяна
Татьяна

сочувствую вам

1
Виктор Любимов
Виктор Любимов

Спасибо. Хотелось бы реального, осизаимого, тёплого...... Растощило....

1
Татьяна
Татьяна

всем этого хочется

1
Виктор Любимов
Виктор Любимов

К сожалению не всем...... Не могу найти единомышленницу........

1
Следующая страница