Ни
Ника

🖼 вот мне тоже так надо 🙂🙏.......!?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вы и есть его дубинка. К нему нужно прислушиваться и необходимо научиться его понимать. А для этого надо хотя бы повернуться к нему лицом. Голова заболела, - значит Вы чересчур возгордились, надо покаяться, бессонница - то же самое. Мошка в губу укусила, надо бы "губу закатать", умерить желания. А желания хорошо расписаны в православии. Например: чревоугодие, сластолюбие, сладострастие, сребролюбие, мшелоимство, мздоимство, прелюбодеяние и т.п. К ним можно добавить шопоголизм и самолюбование. Ну и всё в таком духе. Вместе с Ангелом-хранителем нужно работать, а не ждать, что он спасёт и защитит. Человеку ведь Бог предоставил свободу воли и выбора, поэтому Ангел не имеет права вмешиваться, только в крайнем случае и по Божьей Воле. А подсказывать может, легко намекая, чтобы эта свобода выбора у Вас всегда оставалась. Наберите в поисковике: "анекдот про Ангела и троллейбус" и прочитайте. Хоть это и называется анекдотом, это всё тысячу раз правда. Так что, с Ангелом сотрудничать надо. 🙂

Ни
Ника

Спасибо

Алексей Макаров

Не знаю надо ли оно Вам... На днях буквально узнал, что когда в начале 90-х школу заканчивал одноклассницу инвалидом сделал такой "ангел" (в лице родной мамы). Раньше все думал, что избили компания на улице, оказалось все несколько иначе. Родная мама ударила сковородкой по голове когда узнала, что дочь беременна (только школу заканчивала и видимо уже не первая беременность была). С тех пор конечно таких ошибок больше не допустишь, но и жизнь- не жизнь! "дубинка" оказалась настолько тяжелой, что человек стал практически овощем!

Ни
Ника

Пипец

Алексей Макаров

Не то слово! Сила ангела настолько велика, что чуть пальцем пошевелит- сметет все вокруг! Хрупкое существо человек для ангела слишком, чтобы "дубинкой" замахиваться. Это (в грубом сравнении) как если бы Вы пытались мыльный пузырь пальчиком подопнуть- лопнет почти наверняка! Зато если шелковые (шерстяные ли, точно не помню, смотрел видео как мыльный пузырь поймать и удержать в руках когда то давно) рукавички оденете и бережно его возьмете, то можете достаточно долго при определенных условиях "спасать" данный пузырчик )

Ни
Ника

Хорошее сравнее дали , спасибо )

Алексей Макаров

Буду рад если высказанное окажется полезным в практическом плане ) Удачи!

Ни
Ника

Спасибо )

Артур Федоров

О чем разговор,не то что можно, а так и будет! Потому как только для любимой "ОН"стоит ДУБИНОЙ (Ваш ангел хранитель конечно) а Вы о чем подумали? и как Вам не ай яй яй,я так и знал😆

Ни
Ника

Именно про ангела и подумала ) вот Вам теперь ай яй яй

Артур Федоров

ай яй яй кампания чикуру ку ку лямамба😉такие вот дела Ника мое любимое имя женщину мою любимую так зовут

Ни
Ника

Повезло ей ))

Артур Федоров

и не говорите даже не могла мечтать о таком СЧАСТЬЕ и вот она МЕЧТА НАЯВУ т.е. я, это же просто СЛИЯНИЕ СКАЗКИ с ЯВЬЮ

Ни
Ника

🙂😀👍

Павел Попов

Каждый сам кузнец своего счастья и господи здесь не причем,а ошибки не совершает только тот,кто ничего не делает и не к чему не стремится

Ни
Ника

🖼 это про меня )))

Павел Попов

Iv Logov

Похоже с таким ангелом-хранителем вы не доживете до пенсии и болезнь Альцгеймера к вам придет раньше назначенного срока

Ни
Ника

Боюсь без такого ангела - хранителя и половина срока не проживу ))

Iv Logov

Есть более щадящий вариант. Это пинок под зад и вы в полете...

Ни
Ника

👍

Николай Игонин

Ну почему понимание ошибки,нужно вколачивать дубиной ??? Если мозгов нет, то и дубина не поможет !!!🧐😁🥳

Ни
Ника

А Вы без ошибок живёте ?

Николай Игонин

Только мудрые не совершают ошибок. Я к ним не отношусь, как и многие люди.😟😢

Azatkhan Karmanov

Ваши молитвы услышаны, но если я сделаю хрясь за ваши ошибку вы попадете в больницу либо в морг😅

Ни
Ника

😳😳😳

Azatkhan Karmanov

Шучу 😂

Ни
Ника

Да я поняла )))

Azatkhan Karmanov

С какого города?

Ни
Ника

Новосибирск

Александр T

Дубина... это круто, можно мозги выбить и кости переломать. Лучше уж подзатыльник или шлепок...😉

Пётр Павлов

Неплохо, но не дубинку,а лёгкую резиновую палочку, иначе остатки мозгов выбьет...

Ни
Ника

👍

Пётр Павлов

До следующих вопросов!!!

Александр Кишинёв

Выйди замуж за какого-нибудь монстра-маньяка и будешь летать пятый угол искать!

Didar Аinekbayev

Зачаем же красивую и умную девушқу хрясь. Когда можно ласктво попросить и все.

Александр Пантелимонов

Не спешите ПРИДЁТ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ С КОСОЙ И -ХРЯСЬ, НОГИ ПОДКОСЯТСЯ👿😈

Ал
Алекс

Ну ты мать даёшь, значит готова лешить себя радости чувства разочарования?)

Ни
Ника

Хорошая ,, радость "

Виктор Лисьев

Мне тоже с дубиной нужен ангел, только хрясь не меня, а кто против меня.

Кристина.

Мне бы тоже не мешала такого ангелочка. А то грабли уже не помогают.

Ни
Ника

🙂вот вот 🌹🌹🌹

Сергей Охотин

А тот который на фото авы видимо не справляется?)😉 ай-ай барышня))

Сергей Фролов

Зачем на ошибках учатся. А не ошибается тот кто ничего не делает

Изя Поцман

В русских сказках была просто летающая дубина... без ангела....

Дмитрий Череватенко

Думаю рановато...Я пенсию получаю по инвалидности.🙂