Мариэль

Ищу по жизни львов🦁 и козерогов🐏 , а попадаются мне в ней овны🐑 , причем один другого овней...)))🐑 🐑 🐑

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Козероги - это те же овны, только горные, а львы живут прайдами, придется мериться еще с десятком таких же желающих)))

Григорий Голёнко

Это потому ,что вы не знаете: "почему у баранов козлы в авторитете" . 😁 😡 🤥

Мариэль

и козы тоже))))

Анатолий Трунов

Кто ищет, тот всегда найдёт...оглянись вокруг себя, может кто ищет тебя!?...

Наталия Федорова

Не ищи-у меня муж-лев,сын-козерог-возьмешь?😀 Отдам-в хорошие руки😁

Наталия Федорова

Он живет-по сердцу.Главное-что-бы понравилась.Он не монах.Но он-козерог.Сложный характер.

Мариэль

Вы вообще это серьезно?)))😳

Наталия Федорова

Просто-я вашу анкету не смотрела.Какой у вас возраст-и где живете.А так-серьезно.Так хочется-что-бы влюбился.Внуков хотим.

Мариэль

да пусть сам ищет))) не вмешивайтесь, толко навредите))) Я то с Вами наверное ровестница)))

Наталия Федорова

Фото-не ваше? Просто-я ответила на ваш комментарий.Да-я и не вмешиваюсь.Просто-люблю-пошутить-поприкалываться.Это-у нас -семейное.😀 👍

Збигнев Августинович

Не думал что такое мнение обо мне а имя какое МАРИЭЛЬ - музыка

Мариэль

😉 😋

Владимир Свердлик

Главное самой не быть овном и козерогом . Львом не судьба.

Мариэль

вот же неймется Вам, я ж Вас раздражаю?))))

Владимир Свердлик

обиделся ,но не раздражаете.

Мариэль

зачем обижаться на посторонних прохожих...

Владимир Свердлик

Прохожие проходят .мы переписываемся.

Мариэль

🤔

Владимир Свердлик

Удивлены? Задумались. всё просто ,когда есть ,что сказать .то и пишут не одним двумя словами... сам по себе вопрос-то шуточный был,но не в нём причина.

Пономарёв Леонид

А овны не говны и неча про нас тут сарказить

Пономарёв Леонид

ну пускай не восемь, а хотя бы две. С двух вполне возможно похудеть вдвойне!

Мариэль

я и на восемь согласна)))) худеть так худеть))))

Пономарёв Леонид

обещать не буду, но стараться рад, чтобы нам худелось восемь дней подряд!

Мариэль

😋 👍

Пономарёв Леонид

Ежели в охотку, почему б и нет?! От такой работы мил весь белый свет!

Александр Гол

Да ну есть еще скорпионы это еще ужасней

Мариэль

🤔 🦂 😖

Александр Павлов

Ну...Спасибо ,Мариэль !!!🌹 🌹 🌹 🍦

Мариэль

😌

Андрюшка

ищите баранов и львы попрут сами собой

Мариэль

👌 😉

Александр Игрицкий

Это Вы правы! Нам такого овна не надо!!!

Владимир Гордейчик

.. значит я нашелся ? 🦁 🌹 ☺️

Канат Курманов

По моему козероги больше подойдут.

Сергей Мошану

Значит вам пора уйти из зоопарка.

Мариэль

🤔

Сергей Мошану

Да,да.Чем быстрее тем лучше.

Мариэль

👌

Женя Шилов

а ты попробуй, вдруг понравится...

Мариэль

🤔

Марк

Ищите лучше людей, это надежней

Мариэль

🤔

Марк

👍 😊 👍

Андрей Губарев

А тут вот хлоп. И рак ответил. 🙂

Василий Говорухин

нам это не относитца я близнец

Stanislav Zavadko

Не ищите🙃.........................

Игорь Алфеев

А каков Ваш знак зодиака?

Мариэль

♊

Игорь Алфеев

Вам ещё водолеи подходят.

Мариэль

только они то и подходят, а лучше свои))))