Од
Одел

Вас носили на руках?Сколько раз роняли?

365
38
2
Ответы
Helga
Helga

"Мужчины могут носить на руках, но очень быстро роняют", - говорила героиня романа "Лезвие бритвы" И. Ефремова

1
0
Од
Одел

ухх

1
ЛБ
Лариса Богуш

Носили и пока еще носят. Будете смеяться, но еще ни разу не уронили. 😜😈

1
0
Од
Одел

хорошо

1
AN
Ali Na W

Воизбежание урона...передвигаюсь на своих двоих,не доверяю...

0
0
Рамиля Атангулова
Рамиля Атангулова

Я сама носила на руках...Уронила,когда упали розовые очки!!!!

13
0
Од
Одел

ну если сами явитесь

1
Рамиля Атангулова
Рамиля Атангулова

Явление бывает только у Христа. А я смертный😔

1
Од
Одел

ааа

1
Рамиля Атангулова
Рамиля Атангулова

А вы по аватарке...так вообще инопланетянин!

1
Од
Одел

спасибо

1
Т@
Т@Ня

Да, носили. Через площадь городскую ...было дело. Не роняли.

3
0
Од
Одел

урааааа

1
Doc.
Doc.

И меня... (( Пьяного до машины.😏

1
Т@
Т@Ня

🤫🤪

1
Ек
Екатерина.

Так и не смогли поднять...вот лежу в тенёчке...

1
0
Од
Одел

ха

1
Та
Таня

Стряхнуть даже пытались-не получилось!😄

3
0
Од
Одел

как так

1
Та
Таня

Цепко держусь

1
Од
Одел

ааа

1
АП
Анна Познякова

много раз....счас бы уж не очень пронесут

7
0
Од
Одел

почему

1
АП
Анна Познякова

вчера взвесилась 80, 2 кило.....🤖

1
Од
Одел

это много?

1
АП
Анна Познякова

ну мне нормально..жир не свисает😁😆😅

1
Од
Одел

ну главное,что Вам нормально

1
АП
Анна Познякова

спасибо вы совершенно правы

1
Од
Одел

пожалуйста

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

и до сих пор носят), ни разу не роняли)

1
0
Од
Одел

ух

1
Жа
Жанна

У мамы надо спросить давно это было

6
0
Жа
Жанна

На шею?

1
Жа
Жанна

Напрашиваетесь

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

А что в Казахстане паранжу стали носить

1
Жа
Жанна

Нет И на руках при людно не носят)

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

НОСИЛИ НО НЕ РОНЯЛИ Я МАЛЕНЬКАЯ

0
0
Кы
Кызыма)

Одного раза хватило в детстве.)

11
0
Кы
Кызыма)

Да не шибко он мучается.)

1
СЯ
Сергей Янков

Тогда однозначно умён.)

1
Кы
Кызыма)

) прям приятно. Спасибо.)

1
СЯ
Сергей Янков

Наслаждайся!)

1
Евпатий
Евпатий

Да уже и поднимать нечего...🤡

0
0
Татьяна
Татьяна

Привет. Вы что кого то уронили?

39
0
Од
Одел

сами слово не держите-выкаете

1
Татьяна
Татьяна

Я привыкну.

1
Од
Одел

ловлю на слове😉

1
Татьяна
Татьяна

Спокойной ночи.

1
Од
Одел

Вам

1
Нина Копенина
Нина Копенина

Почти не носили. Но и не роняли

1
0
Од
Одел

ух

1
AK
Ai. Ka

Не роняли, в детстве не помню

1
0
Од
Одел

хорошо

1
Аs Для К.
Аs Для К.

в детстве.ни разу.говорят😁

0
0
Наташа Морякова
Наташа Морякова

Носили много,роняли мало)))

10
0
Од
Одел

молодец

1
Од
Одел

👍

1
Уларбек Джандыбаев
Уларбек Джандыбаев

В детстве родители носили

0
0
Оксана Каминская
Оксана Каминская

носили и кружили🙃

3
0
Од
Одел

ухх

1
Од
Одел

да

1
Следующая страница