Вас носили на руках?Сколько раз роняли?
"Мужчины могут носить на руках, но очень быстро роняют", - говорила героиня романа "Лезвие бритвы" И. Ефремова
ухх
Носили и пока еще носят. Будете смеяться, но еще ни разу не уронили. 

хорошо
Воизбежание урона...передвигаюсь на своих двоих,не доверяю...
Я сама носила на руках...Уронила,когда упали розовые очки!!!!
ну если сами явитесь
Явление бывает только у Христа. А я смертный
ааа
А вы по аватарке...так вообще инопланетянин!
спасибо
Да, носили. Через площадь городскую ...было дело. Не роняли.
Так и не смогли поднять...вот лежу в тенёчке...
ха
Стряхнуть даже пытались-не получилось!
много раз....счас бы уж не очень пронесут
почему
вчера взвесилась 80, 2 кило.....
это много?
ну мне нормально..жир не свисает


ну главное,что Вам нормально
спасибо вы совершенно правы
пожалуйста
и до сих пор носят), ни разу не роняли)
ух
У мамы надо спросить давно это было
На шею?
Напрашиваетесь
А что в Казахстане паранжу стали носить
Нет И на руках при людно не носят)
НОСИЛИ НО НЕ РОНЯЛИ Я МАЛЕНЬКАЯ
Одного раза хватило в детстве.)
Да не шибко он мучается.)
Тогда однозначно умён.)
) прям приятно. Спасибо.)
Наслаждайся!)
Да уже и поднимать нечего...
Привет. Вы что кого то уронили?
Почти не носили. Но и не роняли
ух
Не роняли, в детстве не помню
хорошо
в детстве.ни разу.говорят
Носили много,роняли мало)))
В детстве родители носили
носили и кружили






