Ма
Маргарита

Что сделать мне, чтоб вспомнил ты, ту жизнь в которой были мы... знакомы и не только...?!

Ответы
Rufat Al

Если не помнит , значит это был не он. Возможно ты ошиблась, представь себе , что и такое бывает. Но не переживай , тот который твой ❓он сам появится у тебя на горизонте и вы будите счастливы. 😉🌷😘

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Сложно бросить, когда не бросается. Сложно уйти, когда уходить не хочется. Сложно быть вместе, зная, что ничего из этого не получится.

Коля Катков

Сухостой ))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Смаж маслом

Коля Катков

Масло у тебя ))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

На полке)))

Коля Катков

Почти ))

Brown Sparrow

убить мня, потом себя. потом родиться, отыскать меня и снова задать этот вопрос. мож и вспомню тогда. но это не точно))))

Ма
Маргарита

))))))))

Alex Yesa

вопрос в никуда он настолько личен что задовать его тут по крайней мере нет нужды сорри уважаемая

Андрей Губарев

Не только..... помню , а ту жизнь - никак. и делать ничего не нужно уж поверьте,. 🙂

Ilya Задубровский

а мы вообще были знакомы, может тогда вместе вспомним с какова лучше момента

Георгий Беляев

Да , было и очень часто когда нравились отношения. Могу вспомнить. Напомните!

Алексей Александрович

Вопрос зачем или для чего? Кто старое помянет, тому глаз - вон)).

Кайзер Созе

если знакомо,то конечно же баян.откуда столько.....ванили?

Фердинанд Франц Иосифовович

прилетай на метле прямо в окно, Маргарита... окно открыто

Ма
Маргарита

Ок)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не возвращася начнем мы с чистого листа ладно я тж один

Ельдос Изатов

оставаться собой и быть внимательнее к нему

Валерий Гаршин

жить лучше...его.....и добиться большего.

Konstantine Berd

Позвонить номер мой помнишь?☎️

Вера Волошина

а ему это надо? добавить себе боль?

Дмитрий Иванов

Давай вместе вспомним 😊😊😉

Са
Сам

для начало надо познакомится

Николай Платонов

Без прошлого нет настоящего.

Ева Адамова

УК в коммунальном хозяйстве

Александр Прокашев

нужно начать чтоб вспомнить