Ve
Vera

А самая большая ценность демократии - бабосы?

Ответы
Sekach Dev

Толерантность!... Когда два мужика с бородами, в женских лифчиках целуются, если женщины у которых крышу рвануло с ума сходят... Вот истинные завоевания демократии и пример для подрожания!.. ))😅

Ve
Vera

Вот это точно

mk
maik kunin

Поклонение богу *Золотого тельца*. обклеенный зеленью доллара...Пример митрополит Кирилл. Облаченный во все золотое. Когда Иисус Христос ходил в простой хламиде...

Ру Брг

Демократия это миф. Есть социалистическое-социальное общество или не социальное- не социалистическое...

Алиса Лиса

А разве существует демократия? Я думала, что есть только капиталистический и рабовладельческий строй

Ve
Vera

А социализм?

Юрий Лагун

Сначала необходимо разобраться что такое демократия. Этим словом бандиты от власти обманывают людей

Ve
Vera

Невозможно

Юрий Лагун

Так и есть!

Людмила

когда человек купит себе все что ему необходимо в быт, он поймет, что бобосы не главное в жизни

Ve
Vera

Верно

Валентин

Это очень большая и деликатная тема,лучше изучать демократию Древней Греции

..

Возможность для каждого зарабатывать их в неограниченном количестве.

Ve
Vera

Неплохо

Z-Мимокрокодил-V

Иссесьна. Вся дерьмократия замешена на них и делается ради них.

Ve
Vera

Точно

Кулебяк Кулебяков

Демократия - всего лишь ширма. А бабосы - ценность капитализма.

Ve
Vera

В точку

Ан
Андрей

Нет. Это свобода выбора и право и возможность его осуществить

Ve
Vera

Хорошо, если знаешь, кого выбирать

Ан
Андрей

Если это настоящая демократия, то всегда есть и из кого выбирать. А если это мнимая демократия, как в России, то поляна зачищена и для близира и мнимого выбора есть мнимные соперники

Ve
Vera

Как можно выбирать человека, который живёт хз где?

Магомед

Бабосы и при теократии нужны и при диктатуре и при автократии

Юрий Косовский

Точно и ещё ЛОЖЬ, КОТОРАЯ ВЫДАЕТСЯ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Ve
Vera

Согласна

Андрей Толстый

это как новая религия. пока в неё верят за это платят.

Ve
Vera

Ага

Павел Шихалев

Самая большая ценность - это бабосы от Егуси!!! 🌹

Ve
Vera

Шишки, мухоморы, помёт куриный. От меня

Павел Шихалев

👍 Прорвемся!

Ve
Vera

Ну ладно

Вечность

Нет, кто кого наебет лучше вот вся и демократия

Ve
Vera

Ваще

Вечность

Так пойла тьма дома литров 200

Ve
Vera

Сдохнуть охота

Вечность

🖼 ато подумаешь вру

Ve
Vera

Верю

Elvis Costello

тирания наше всё...там талоны и спецмагазины

Ve
Vera

Там?

Elvis Costello

....там тарамм

ვასო წილოსანი

Все любят деньги и демократи в этом не одни

Ка-Валерчик Гузенко

Халява ! Законодательно утверждённая !

Ve
Vera

Жуть

Ve
Vera

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Анна

Нет, возможность их честно заработать

Анна

Чепуха. Чужие поступки не нужно оценивать. Впрочем да,я не русская)) Но это не имеет значение в ваших оценках. Они ошибочны и шаблоны. Это признак не очень хороший

Ve
Vera

Да ладно! Ищите какие угодно признаки.

Анна

Так искать не надо. Вы их просто демонстрируете. Не ясно для чего)

Ve
Vera

Я вас поняла. Давайте не будем повторять

Анна

🌹