.....

Tяжeлo вcё-тaки быть жeнщинoй! Пocтoяннo xoчeтcя чeгo-нибyдь кyпить, кoгo-нибyдь пpибить, пoxyдeть и пиpoжeнкy…

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.
Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво — это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.
Им давным-давно пофиг мытое ли. Очищенное. С глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить — не вредно. Вредно — не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное — он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Они — чья-то отдушина. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.
Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что — живут.
Есть женщины, которым уже поздно бояться. БУДЬ ЕЮ….!!!!!!!!!!!
😘☕😷🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: "Женщина не может без ПЕЧАЛЬКИ. Без неё ей нету смысла жить. В голове у ней не только КАРАМЕЛЬКИ. Дама хочет всем нам - душу обнажить!" - "Удивлённо голубь сизый улыбается в окне.
И твердит мой телевизор то, что счастье не в вине!
И никто меня не спросит отчего на сердце тень.
В-общем наступила Осень и на - каждый день." Вадим Козлов - заходите на мою страничку Юмора - https://ok.ru/554888711579 - приглашайте друзей, Юмор регулярно пополняется!"

.....

🙂

Алина Васильева

КУПИТЬ? А ЗАЧЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ ШКАФ ИЗНОСИЛ ОДНО ПОКУПАЙ НОВОЕ СЕЙЧАС ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРИБИТЬ? А ТОГДА С КЕМ ОСТАНЕМСЯ? ТЕБЕ НЕ НАДО ОТДАЙ ДРУГОЙ ПОХУДЕТЬ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА ЖРИ ПОМЕНЬШЕ РАБОТАЙ ПОБОЛЬШЕ. ТОГДА И ПИРОЖЕНКА ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ

И*
Ирбис **

Есть вариант, купить молоток и прибить портрет "любимого" потом можно ещё в него дротики кидать, вот с пироженкой сложнее, пока не знаю рецепта, что бы от такого похудеть, ну если только пироженка просроченная будет, тогда точно похудеешь.

.....

🤣

Ал
Алексей

Мужчиной разве легче? Постоянно хочется чего-нибудь выпить, кого-нибудь прибить, кому нибудь вставить по самые помидоры, то соседке, то вон той бабе в телевизоре, то коллеге по работе...

.....

как у нас)))

Михаил Цветаев

"Дорогой мне сегодня приснился ужасный сон,как будто у меня вырос член и я всю ночь бегала и искала-кому бы присунуть!"---"Вот видишь,дорогая,а мы так всю жизнь мучаемся!".)))

.....

😂

.....

🙂

Татьяна Третьякова

А Вы представьте себе эту пироженку на бёдрах и животе - сразу перехочется. Или зубы после съеденной конфеты... 🤭 Ну а насчёт "прибить" - это я "за"! Они того заслуживают 😉

.....

😂

Алексей Макаров

Женщина это не понятные люди. Им чего то всегда хочется но ни понятно чего. Одно время хочет одно а в этот момент уже другое

.....

точно

Олег Котлов

Зато мусчиной легко. Захотел, купил, прибил. Как Вы думаете, какая самая главная разница между женскими и мужскими ногами?

Олег Котлов

Девчушка просто шедевр, виртуоз. Прикинь, в таком возрасте "колотить" с одним из лучших симфонических оркестров.

.....

прикидываю))

Олег Котлов

Вот ещё одна.

.....

талант

Олег Котлов

Не то слово. Это какой координацией надо обладать, чтоб все руки и ноги колотили все по разному, при этом и мозги музон чувствуют и все её нюансы подчёркивают?

Григорий Семенович

У женщин хоть какое то разнообразие. А каково мужикам? У них в голове как кирпич только одно единственное желание...

.....

и какое?

Григорий Семенович

А угадайте с трёх раз!😛

.....

могу с первого)))

.....

хочу пиво)))

Григорий Семенович

Не угадали, пиво обычно, когда никокого просвета в жизни.

.....

даже так

Олег Соколов

Боже....как тяжело быть мужиком. Постоянно хочется что-то выкинуть..... куда-нибудь гвоздь прибить....и пивка.

.....

все как у нас😂

Олег Соколов

Ну вы же исключение. самые-растакие... а кто мы - низщие мужланы. Ведь только у вас есть чувства и желания....а у нас - так - всего лишь потребности...Только вы парите в облаках....мы же - приземлённые создания. Ведь только для вас - открыты двери лучших бутиков....А ты куда мразь.... тебе здесь не место... - иди за портвейном в гастроном.

.....

зачем вы так??

Олег Соколов

Тяжело всё-таки быть женщиной. Неужели полагаешь... мужиком проще.

.....

хорошо. жить вообще не просто🙂

Олег Соколов

Ну это - да.

.....

🙂

Stanislav Zaporozskiy

На то она и женщина,что-бы постоянно чего-то хотеть,Ну и хорошо,это стимулирует мужчину к действию.😁

.....

а на подвиги?

Stanislav Zaporozskiy

Действие включает в себя и подвиги.😉

.....

да!!!

Владимир Болкунов

ты сперва прибей на ринге кого нибудь потом на заработанные деньги купи хоть пироженку и худей

.....

да он радуется

Владимир Болкунов

счастливый, значит все хорошо

.....

ха... думаешь он что другое скажет😂

Владимир Болкунов

что боится тебя?

.....

нет.

Ех
Ехидна

Забыли упоминуть о ложечке чайной и мозга мужского, женского аппетита и удовольствия)))

.....

мозги не едит мы их выносим))😂

Ех
Ехидна

Выносит вы только то, что не доели...

.....

значит не чего.🤣

О_
Олег _Хроменко

Да , будет всё актуальней возрастать цена на сильную во всех отношениях личность .

Евгений

не надо худеть кушайте все что хотите и выкинь из головы всякую дрянь не нужную

.....

точно?

Евгений

да

.....

спасибо))

Lena Keenan

по себе чтоли судите🙄легко всё решается,займитесь спортом,чем то займитесь

Товарищ 87

И при этом женщины часто обижают себе подобных.Вот где ваша "солидарность"?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да-да! Настояшша Женшена може всё! Но не под каждим… )))

.....

про кошель поподробней))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Непременно! Вот таки ви мни гарно кажити за то, пошто дамочки вси так часто хромаюти на правий глаз, и почому их левий глаз не може гарно казатм про Мадам Циперович, где она брала такой мяхкий и белий норковий шубейка, и сколько за нея дала? )))

.....

и сколько? мне бы еще желательно с переводом🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Непременно! До Мадам Циперович пройдемти, дамочка! Она вам таки вси гарно и переведе! ))) Чрез банкамат! )))

.....

🤣

Тамара Бишовец

Неинтересно, повторяете. Уже было это перетаскивание этих слов.