Нина

А правда ли, что если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно?

Ответы
Кайзер Созе

правда что если можешь с собой договориться,то то,что нельзя,уже вроде как и можно,но только в этот раз.но не потому что я так сказал,а потому что я так решил

Сергей Дейкин

вот чаще этот вопрос у женщин возникает))) к примеру нельзя прыгать с небоскрёба!!! вот вам захотелось и что ??? прыгните??? ну это так в качестве шутки)))

Нина

😀

Relfang Relfang

План минимум - нужно обязательно, но никому об этом не трындеть. План максимум - нужно обязательно + разоблачить тех, кто сказал что нельзя.

Нина

Счастье должно быть тихим 👍

Relfang Relfang

Ну тогда план-минимум.:)) А вообще-то счастье никому ничего не должно.:-) Если оно есть - радуйся что оно есть, а не отчитывай его где оно шлялось до сих пор.:-))

Нина

Счастье внутри нас. Оно нигде не шляется. Просто иногда мы не слышим и не чувствуем его.

Relfang Relfang

Ну это еще ж осознать нужно.:-)))

Ирина Номеровченко

если хочешь - значит можешь!
если можешь - значит обязан!..
а если не хочешь - никому ничего не должен!)))

а вообще все по обстоятельствам))

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Нина

😃 это точно

Татьяна .

Да если хочется нужно испытать, хотя нельзя искушение сильное, но за то потом обретете спокоиствия)). А лутчше отказать забыть.

Elena Ryabinina

Смотря о чём) Если об измене любимому или любимой, то лучше не стоит, ибо лучше твоё, чем на стороне не пойми что)

Ма
Марина

то нужно обязательно со своими хотелками поработать: развивать лобные доли мозга, отвечающие за силу воли!))

Металлическая Ночь

ага,особенно если хочется лизнуть провода но нельзя но хочется ибо там железо то можно,пусть саданет током

Julius Caesar

ага. особенно, если жутко хочется забраться на столб, на котором табличка: "не влезай - убьёт!"😎

Нина

🤣

Сергей Петрович

Правило природы никто не отменял.Правда с головой еще требуется думать и язык укоротить.☺️

Андрей Рысин

то можно , хотя если себе не вчем не отказывать всегда , рано или поздно поймешь что ошибся

Вадим Куликовский

Это точно!!!Да-ааааааааааааа!Это супер!😍 😁 😍 😁 😍 😁 😍 😁 😍

Sergey Khandeev

Кроме этого есть и другие стимулы, такие как соучастие,доброта, доверие и понимание 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в СССР звучало так "Если нельзя, но очень хочется - то можно" ...спиртное в больнице..!!!

Нина

😀

Я Ждал Тебя

нет,это обычная отговорка,с таким успехом можно говорить нельзя убивать,но хочется

Павел Шульженко

желания, порой даже самые простые и невинные, нужно время от времени ограничивать

Нина

Ограничивая свои желания, вы прежде всего думаете о других или о себе?

Павел Шульженко

надо...необходимо начинать прежде всего с себя

Нина

Правильно ли я поняла вас, что ограничиваете свои желания, только если они могут нанести вам лично вред?

Павел Шульженко

да. ведь если они мне наносят вред, то и другим тоже... при общении со мной

Нина

А если вред от вашего желания только другому человеку будет, остановит ли вас это?

Ahmadjan Usmanov

Люди сами себе создают рамки.Выход из безвыходного положения, там же где и вход)))

Миша Чунаков

а вы лучше попробуйте чем гадать,что бы потом не жалеть что упустили возможность

Рустам Ахметов

ибо жалеть будем всю оставшуюся жизнь....думаю так большинство ответит))