Oleg Goldaevich

На сколько %работает человеческий мозг?

Ответы
Искандар Суюнов

на 5-7% где то. если разогнать еще на 3-5% это будут мозги калибра Эйнштейна или Леонардо Да Винчи. а вот если на все 90%? увы такого прецедента на земле еще не было. может мы когда нибудь эволюционируем в расу сверх людей( как лемуры и атланты) но и это будет апгрейд не до 100% а примерно на 30% прибавки.

Искандар Суюнов

я очень много наслышан про грядущий Апокалипсис ( и другие подобные вещи). я упертый милленарист- уверен что конец Света вот вот наступит.

Oleg Goldaevich

Конецена света для землян наступит когда солнце умрет а это еще миллионы лет

Искандар Суюнов

нет, не так. мы живем последние дни.

Алексей

Уже много лет как последние дни.

Искандар Суюнов

ну что сказать? давайте подождем? (чуток)

Sizova Julia

Мой еще и погорел сцука местами и так отлынивает нще и аодаортился в этом году

Сергей Гирба

У всех по разному.Есть люди,что вообще его не включают и не пользуются...😀

Александр Тимаков

у бедных - на 10%(где бы что достать и выжить), у Госдумцев на 1% (без комментов!)

Ирина Солнце

На 10%

Алексей

На мало, но есть возможность расшевелить.

Лев Дувидович Перкис

На 100%. Но приятнее думать , что на 10% и . Что впереди много возможностей.

Аркадий Алексеев

сейчас по всей видимости. только инсктинты

Tamara Panova

Я думаю у нас он совсем не загружен 30%

Антон Воронов

Не более 4- это у самых супер учёных.

Sunset

там что-то очень немного-около 10-ти

Неизвестно Неизвестно

3-10% Смотря чей. Но, как правило, 3%

Десант

на ноль целых, хрен десятых!

Svetlana Harison

на 5% самый обычный чел.

Антонина Д.

3-7% у самых продвинутых

Валентина Юрьевна

смотря в каком случае))

Madam Duval.

Ни хрена не работает

Александр Болотнов

Учёные говорят на 6%

Татьяна

15 % от возможных 100

Баатар До

А У ТЕБЯ КАКОЙ КПД

Бабка Ёжка

Говорят, что на 10%