Светлая

Сила мысли... - знакома Вам? Обладаете такой силой!? 🤔

Ответы
Анатолий Дрозд

Мысли всякие бывают..........Есть творческие мысли--это созидание......есть мысли под грифом это надо сделать......это полезные мысли......есть мысли-желания.....и это хорошо к чему то надо стремиться.......Правильные мысли имеют силу.......... Есть и мысли -паразиты.............в порыве эмоций....в хмельном угаре......от избытка ума......----это опасные мысли приносящие неприятности..............И отдельной строкой мысли о близких и дорогих нам людях.....они определяют нашу жизнь и обладают ...волшебной силой....

Светлая

💃💥

Григорий Семенович

Если вы уточните, в каких единицах вы измеряете силу мысли, то я смогу ответить на ваш вопрос. (в килограммах, в джоулях, в киловаттах, в паскалях и т.д.)

Светлана Войцеховская

Все обладают...Любые мысли,желания,когда-нибудь сбудутся......Любые. Каждая ждет своего времени и часа. Поэтому мысли должны быть чистыми.....

Светлая

🍰

Александр

Сила есть -ума не надо. Я как-то автомобиль силой мысли переворачивал. Переворачивал, да так и не перевернул.

Светлая

😂🤣💥

Сергей Владимирович

Да обладаю. Создал краны подъёмные, станки металлообрабатывающие, приборы заменяющие и испытательные

Светлая

💥

Татьяна Ивченкова

Точно. Как только подумаешь, что вроде деньги кончаются... и действительно они берут и кончаются 😨

Иг
Игорь

Сила мысли побеждает лень! Подумал, что не мешало бы подкрепиться, а ноги несут уже к холодильнику!

Светлая

🐔🐓

Иг
Игорь

А начали ведь про силу мысли?

Светлая

🤣😂а вернулись к моменту зачатия почти👻🐥

Григорий

чтобы мысль была действенной, естественно, нужна сила... у прожектёров мысли без силы....

Станислав Филиппов

Трудно сказать. хотя многое, что помыслю свершается, Да и у других тоже.

Светлая

💥

Николай Молодкин

Она меня с дивана каждый день поднимает и от телевизора оттаскивает !

Владимир Литяйкин N

Обладаю мыслью- силу не измерял-предупреждаю - предметы не двигаю

Светлая

👻💥

Юрий Ерилов

У меня всё раздельно: мысли с одной стороны, сила - с другой!

Евгений Медем

А как же. У меня более 30 авторских свидетельств и патентов.

Gagik Mkhoyan

Каждый человек обладает но не каждый сможет использовать

Сергей Некрасов

Мысль...А если к Вам?...🙂 🌹 💐 🌼 🥀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обладаю....даже - камни....... пытаюсь подвинуть..!!!

Aлександр Кузьмин

у мысли силы нет ! сила есть у мыслеформы 🤗

Ал
Алексей

Хотите верьте или не верьте.потом проверьте

Anatoliy Kofman

Сила великих идей мещан превращает в людей!

Sekach Dev

Нет, мы обыкновенные.... Это гипнотизёры...))