Рас Сам

Как вы относитесь к Бузыкину, в исполнении Олега Басилашвили, что думаете о его герое?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прескверный тип, как и сам Басилашвили. Только мерзавцев и отвратительных личностей у него играть и получается. Амплуа соответствует жизненному кредо.

Nikas Vaičaitis

А Вы лично знаете О.Басилашвили, что судите о его жизненном кредо и называете его прескверным типом? Я, например, на протяжении достаточного количества лет работал в Большом драматическом театре в Петербурге вместе с Олегом Валериановичем, хорошо его знаю, и у меня другое мнение.

Рас Сам

👍
Многие ошибочно судят об актёре по его ролям, считая что они играют самих себя. Вот как-раз наоборот, сыграть отрицательную роль нужно иметь огромное мастерство

Ольга

"гнилой" интеллигент. ☺️ Ну вообще типичный персонаж для всех времён. Хочет быть удобным всем, в результате сам оказывается в жопе.

Рас Сам

Спасибо))

Маша Ерёмина

Тюфяк, слишком совестливый мужик. И слабый. Пакостит потихоньку всем, не хочет принимать окончательное решение...

Лена Новикова

Мягкотелый тюфяк и неудачник. Хотя и талантлив. С сочуствие отношусь, с жалостью.

Лара Ларина

таких всегда хватало и сейчас не перевелись...человек с двойным дном, лицемер...😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне Басилашвили запал в душу в роли Воланда в романе Мастер и Маргарита)

Михаил Цветаев

Тогда было много подобных фильмов о кризисе среднего возраста у мужчин.

Оксана Алферова

Гений. Сыграть так, чтобы героя захотелось придавить.. Высший пилотаж)

Рас Сам

Точно! Согласен

Eлена Елена

Из Осеннего марафона. Бесхарактерный мужчина не вызывает уважения.

Граф Пупыркин

Тогда так было интересно жить главное не убивали любовниц и бывших

Юл
Юлия

Вот , что бывает с человеком когда он хочет быть хорошим для всех..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень хороший фильм. Басилашвили просто умница, передал типаж 100%

Галина Полукарова

Это жизнь Так бывает. Вам очень важно, мнение о таком человеке?

Рас Сам

Своё мнение я знаю

Ле
Лена

Мелкий и без хребетный . Хотел усидеть на двух стульях.

Тамара Бишовец

Никак. Я не люблю артиста Басилашвили. И прочих швилей.

Никифоров Валерий

В то время прямо был для меня герой , сейчас антигерой.

Борец С Врагами

Немного лучше, чем к его герою в "Служебном романе"

Звезда Очей Твоих

🙄 не верю. Не понятно за что за ним бабы гоняются

Рас Сам

А какой такой? Для СССР вполне приличный вариант. Интеллегент, переводчик, общается с иностранцами, а значит теоретически, имел возможность побывать за рубежом. В то время это большая редкость

Звезда Очей Твоих

😁 ладно, уговорил

Рас Сам

Постой, постой, я тебя ещё не уговаривал)))

Рас Сам

А, ладно, потом

Та
Татьяна

Типичный советский брехун, живший на две семьи.

Михаил Цветаев

Хороший,добрый,умный,но безхребетный мужчина.

Рас Сам

Может просто запутался, и не хочет никого обидеть

Михаил Цветаев

Кризис взрослого возраста.