Pr
Predator

В Екатеринбурге запретили постройку храма, ну ладно, в Калининграде снесли мечеть владельцем которой был русский мусульманин, думаете это доведёт до добра, неужели Джохар Дудаев был прав, русские на самом деле народ не верующий ни во что, бездуховный, безнравственный которые не верят ни в Иисуса (а.с.) ни в Магомеда (с.а.с.)???

Ответы
Am
Amid.

Вот зачем говорите что в Екатеринбурге запретили строить церьковь? Презилент дал всем чеико понять что нужно спросить жильцов и на основании этого строить на месте парка либо обустроить другое место,по поводу мечетей,что мало мечетей построино и строится в стране,вы узнавали конкретную причину сноса мечети?я вопросс с Мечетью не смотрел по этому точно ответить не могу,что бы ответить себе на вопрос верующие Русские или нет сходите в Храм в любой из православных праздников.

Pr
Predator

Am
Amid.

Я могу сказать одно,ситуация мутная,разговор идет о мечете но мечети я там не увилел,стоит недостроиное здание с коврами на полу, как в этом здании можно проводить молитвы? На каком основании и на какие средства строилась эта мечеть?вы же должны понимать что сейчас во всех уголках мира идет вербовка и пропаганда экстримизма,если бы были официальные разрешения на строительства мечети я думаю проблем бы небыло,тем более президент очень внимательно относится ко всем религиям,в Крыму сразу стали закладывать мечеть,мы знаем все прверхностно и только лишь со слов одного человека,нудно более угоубленно изучать эту тему и я ниразу не слышал что бы кто то кроме государства в России строил мечети

Соня Лок

Абсолютно не эталон нравственности и духовности тот человек, который посмел вякнуть что-то о нравственности и духовности русского народа. А вера и совесть не в церкви обитает. Там попы обитают. И количество поклонов и свечек ничего не говорит ни о духовности ни о нравственности людей.

Владимир Лебедев

Я точно такой. По-вашему, бездуховный. Но я ни разу не обидел ни мусульманина, ни христианина, ни иудея. А меня эти верующие уже достали осклрблениями.

Галина Коровина

К сожалению у нас всё решает не разум, не религия,а просто бесноватая толпа.

Геннадий Витальевич Чичеров

Повышение количества церквей не повышает качества веры !

Се
Сергей

Я там был,храмов там полно,и они пустые

An
Andy

Ну хоть вокруг синагог нет базара.

Андрей Ростовский

Всяк человек лож (И.Х)

Александр.

В СССР не маялись...

Pr
Predator

Бог атеистов Сталин сгнил давно

Александр.

Джохар Дудаев был ярым коммунистом по словам сослуживцев.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ибо... ну ты в курсе.

Navruz Hakimov

нет ответа