Если друг оказался вдруг? Вместе выросли. А вот оказался вдруг гнилым человеком. Почему так бывает?
Не спешите сразу обвинять,подумайте,почему так получилось,может и вины-то его вовсе нет.вычеркнуть друга детства в одночасье дело нехитрое.
Но просто задуматься заставляют некоторые поступки которые появились последние месяцы, но раньше которых у него не было) совсем не было
Очевидно им кто-то манипулирует.
вдруг друзей не бывает есть лишь друзья провереные временем и в горести и в радости
Но бывают люди
бывает! и нередко! не зря же говорят, что друг познается в беде!
Бывает. У меня подруга детства оказалась вдруг.....
Правда очень неприятно и больно.
Очень. Я Вам даже передать не могу. Но я на нее не обижаюсь. Но и не общаюсь уже с ней.
Может с компанией связался такой, кто его знает?!
....................
бывает) время все расставляет на свои места..
А он считает гнилым себя.
Да нет наверное
Значит считает тебя.
Не согласен)
Лучше сейчас чем потом )
среда обитания меняет
это жизнь
Зависть
Может быть