Кы
Кызыма)

Настаивая на том, чтобы женщина не работала, мужчина заботится не о женщине. Он заботится о себе. Это либо попытка оградить её от социальных контактов, из ревности или других соображений, либо попытка спрятать свой страх оказаться неуспешным на её фоне, либо он просто невротик и хочет подавлять, он от самого процесса удовольствие получает. Интересно ваше мнение, какие ещё существуют причины?

Ответы
Вася Васильков

Утра вам душевного с положительными эмоциями🤩.Не находите что это отчасти бред,социопатом и на работе мона быть,если женщина легко контактирует в реале.Она не работая не будет делать на этом пунктик и десертной ложечкой выедать мозх уставшему мущине вечерами...😉

Кы
Кызыма)

))))))) а это разве не есть ужин вашими мозгами?)))))

Вася Васильков

Ну не путайте вы карандаш с фломастером🤯Есть мозх-ближе к монологу.

Кы
Кызыма)

))) как правило, это бывает, именно, монолог.))) С редкими репликами другой стороны.) Спасибо за ваше мнение.)

Вася Васильков

Не скажу что мне было интересно.Спорить ноу.А точку зрения свою вам писнуть.Вам (Ж) важен взгляд со стороны.Да)?

Кы
Кызыма)

Спасибо, что отозвались и писнули свои мысли.)) Мне было приятно узнать, что есть те, кто помнит про стол переговоров.)

Людмила (Мила)

У меня соседка есть, молодая женщина, она не работала никогда. Муж против. Нужно сказать, что он старается обеспечивать семью. Однако, мне думается, что он хочет оградить её от всяких контактов, чтобы её не потерять.

Ал
Александр

Посмотрите старый мультфильм про кота, который "ходит сам по себе и гуляет где вздумается". Там четко распределены обязанности в соответствии с природным предназначением.🙂

Sekach Dev

Была жена.. детей трое.... зачем работать, если всего на всё хватает...
Но дети выросли... жена умерла(рак).... не всё так сложно как у Вас...))

Кы
Кызыма)

Не всё...

Господин Дроссельмейер

Это если женщина рвется, а он не дает. А вот о чем заботится мужчина, настаивая на том, чтобы женщина работала, если она не хочет?

Кы
Кызыма)

У меня встречный вопрос, почему женщина работать не хочет?

Господин Дроссельмейер

Например, хочет высыпаться, успевать убираться и готовить без спешки.

Кы
Кызыма)

Тут тоже забота о себе.

Господин Дроссельмейер

так а мужчина-то чем руководствуется?

Кы
Кызыма)

Скорее всего, он считает, что таким образом, женщина должна принимать непосредственное участие и вносить свой вклад в семью. Тем более, если есть пример с детства.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна . И ещё , он полностью исключает себя из участия в бытовуха.

ვასო წილოსანი

женщина должна царствовать 🖼

ვასო წილოსანი

🙏👍 передайте им что у них была такая любовь как здесь

Кы
Кызыма)

Считайте, что уже передала. )

ვასო წილოსანი

сомневаюсь что она сейчас на сайте)

Кы
Кызыма)

Не сомневайтесь.))))))

ვასო წილოსანი

у никогда не сомневаюсь! раз вы о этой так переживайте у него должна быть гордость, а гордость не позволила бы сидеть молча)))))))))

Виталий Кирпенко

Вы правы. Действительно это так. Видел я такое..

Владимир

Ну если не брать медицинские показатели...

Кы
Кызыма)

?

Ольга

Ну нельзя в наше время не работать.

Irakli Bablidze

😍😍😍😍

Ев
Евгений

Это форменный ЭГОИЗМ.

Sirozha

Господи...какой бред.

Кы
Кызыма)

Обычно, мне говорят, Боже, за что... но Господи, тоже не плохо звучит.)

Sirozha

Невротик....слово то какое смешное,но звучит!😂

Кы
Кызыма)

Рада, что позабавила.)

Галина Бронникова

Боязнь потерять.

Кы
Кызыма)

Т.е., низкая самооценка.

Саша Сокол

много текста...

Е)
Екатерина ))

Забота

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Од
Одел

о как

Кы
Кызыма)

Здравствуйте.

Од
Одел

здравствуйте😉это откуда такой вывод?

Кы
Кызыма)

Это не вывод.) Это, скорее, как предисловие.)

Од
Одел

к чему

Кы
Кызыма)

К вопросу))

Од
Одел

аа