За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у Вас обезоруживающий взгляд?)

Ответы
Сергей Галичин

LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnntttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiibbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxrrrrrrrrrrrrrrrrrrffffffffffffffffffffffddddddddddddddddddddddddddddddddsssssssssssssssssssssssssssssssssssiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkyyyyyyyyyyyyttttttttttttttttttttttttggggggghfddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLBNTDSDCTD<FRY>

Ендурин 15

что то не похоже что эта дама кого то обезоружила. скорее она в себя приходит с глубокого так сказать похмела

Legião Dos Sábios

это обычный томный взгляд, вызывающий отвращение. Обезоруживающий взгляд - это правдивый взгляд.

За
Заноза

Кому как..

Legião Dos Sábios

Вот, обезоруживающий взгляд 🖼

За
Заноза

Эта особь вне конкуренции..

Крошка Енот

фальшивый.холодный.дешёвый взгляд.. если краску всю снять с лица, то обыкновенная ложкомойка.

За
Заноза

Приведите свой пример..

Крошка Енот

У меня на аватарке Енотик

За
Заноза

Не катит...

Александр

А вы считаете, что у этой девушки обезоруживающий взгляд? Скорее настораживающий.

За
Заноза

Не думаю..

Александр

Вот и мне кажется, что она сейчас в яремную вену вопьется

За
Заноза

Нет.. взгляд у неё явно не голодный...

Александр

Да проснулась только и смотрит кого бы зачифанить

Рамиль Гумеров

Конечно нет .Женщинам я никогда не смотрю в глаза . Они могут понять чего я хочу .

Сергей Крайнов

Да, всё время приходится таскать с собой тележку, куда складывать оружие😄

За
Заноза

Тележка?)

За
Заноза

И много складывать приходится?)

Сергей Крайнов

Мало ли на свете Донов Пэдро? И не сосчитаешь... 😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У МЕНЯ ВЗГЛЯД ГОРГОНЫ!))))))Так что лучше не смотрите и не отвечайте!)))))))

За
Заноза

Брехня...))

Ал
Александр

еще какой обезоруживающий. особенно, когда смотрит в глазок прицела

Сергей Евдокимов

И-и-и... ВОТ ЭТО называется "обезоруживающий"?!!!😂

За
Заноза

А по-вашему, он какой?))

Сергей Евдокимов

Только что проснулась с мыслью, что срочно нужно в туалет...😀

За
Заноза

Неа..

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!...

Левин Василий

Она бедная просыпается с летургичествого сна

Ян
Янис

Нее когда я смотрю люди хотят вооружиться)))

Виталий Тихий

Взгляд-то у меня невинный, а рука, вот, - да...

За
Заноза

Да не за что... Не люблю их просто..

Виталий Тихий

Работа утром не зовет?

За
Заноза

Зовёт конечно.. Думаю, что пора уже баиньки ложиться. Приятно было пообщаться ))

Виталий Тихий

Был рад! Храни Господь! Приятных снов!

За
Заноза

Доброй ночи Вам и приятных снов!!!

Михаил Коновалов

А я и не вооружён.... я и так готов сдаться...

За
Заноза

Может где-то рядом..

За
Заноза

Удачи Вам в поиске!!

Михаил Коновалов

благодарю.

За
Заноза

Всегда пожалуйста 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Спать спокойно надоело ? 🙄 🌺

A5
Alex 5

как можно фотку сюда кинуть? подскажи)

За
Заноза

Находишь нужную картинку в инете, правая кнопка мыши.. из выпавшего списка выбираешь "копировать ссылку на изображение", затем вставляешь её здесь в текстовое поле и всё..

A5
Alex 5

ок)) спасибо))

За
Заноза

Пожалуйста)

Михаил Андриянов

УБИВАЮЩИЙ - ПОСМОТРИ! а ты занозила!

За
Заноза

Предводитель святого воинства...

Михаил Андриянов

Когда ты там быстро моргаешь - это оргазм? Ну тогда я предводитель!

За
Заноза

То не я моргаю..))))

Михаил Андриянов

Да шучу Заноза!

За
Заноза

Да я и не сомневалась)))

Анатолий Курбанов

да знаю, потому и хожу скосивглаза

Николай Песоцкий

Не... Скорее, посылающий патрон...

Elchin Tehmezov

У меня скорее пугающий взгляд.