Леди Мила

Не люблю гостей: Кучу посуды перемой, срач убери.. И это они еще и не пришли....🤦‍♀️

Ответы
Маша Ерёмина

😆😆😆👍 У меня был друг детства. Учились в одном классе. Как-то у меня был ДР - 10 лет. Пригласила кучу одноклассников, друга тоже. Родители всё приготовили и ушли, чтоб нам не мешать. отпраздновали. Гости собрались домой. Тут друг встал в дверях и говорит: "Куда? А убирать за вами именинница, что ли, будет? У неё сегодня праздник!" Все обалдели, но послушались: быстро убрались, посуду помыли, и тогда он их отпустил по домам. Я как барыня сидела на диване...

Леди Мила

Хорошие у него родители! правильно воспитали!

Маша Ерёмина

Да. У них было 3 сына, мой друг - старший. Все выросли хорошими людьми. У них отец был хорошим человеком., он в в основном сыновей и воспитывал. А маманя - непонятная, про таких говорят: "Без царя в голове". Когда сыновьям было 15, 13 и 10 лет, развелась с мужем. Вообще без всяких причин. Её все ругали (родня, коллеги, соседи). муж плакал - умолял не разводиться, сыновья плакали. Пофигу: развелась, сменила себе и детям фамилию на свою девичью и уехала с сыновьями в Казахстан к родне. Отец очень тосковал по детям и скоро умер от сердечного приступа... Я друга потом просто нашла в интернете - матери уже нет в живых тоже, а ребята все в Свердловской области живут, с семьями.

Леди Мила

Вот дурочка.. А разве дети не могли с отцом остаться?

Маша Ерёмина

Так и все окружающие решили, что у неё с головой не в порядке (с мозгами)...

Леди Мила

однозначно крыша поехала.. детей жалко

Ду
Душа-/-Ввысь

Где-то читала, что в Финляндии гости сами приходят с готовыми блюдами и у хозяина есть время намарафетится перед встречей. Или если встреча предполагает саму встречу, то просто чай кофе с конфетками чтобы узнать новости и дела друг друга. По-моему нам это давно перенять пора)

Леди Мила

Нет. уже не самая пьющая. У них даже есть специальное слово:"""Выпить. Дома. В нижнем белье. И для этого существует свое слово “калсарикяннит”, что означает «напиваться в исподнем», т

Ду
Душа-/-Ввысь

Нда...куда катится этот мир

Ду
Душа-/-Ввысь

Че будет даль вообще не поймешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так надо как еври когда уходили в исход - брали ссобой маццу - высыхшие лепешки тонкие хлебцы - они были и тарелкой и едоу - вот так -купи всем гостм лавашу ))наложи на него салату и пусть жрут ))))

Леди Мила

пусть с собой приносят😀

Михаил Аврех

Да а у нас всегда семья была хлебосольной и гостей принимать любим; ну ,подумаешь посуда грязная,есть горячая вода о и посудомойка...

Леди Мила

👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓 Как это здорово!

Ва
Валерий

А машина зачем? Посудомоечная? Я люблю когда гости. А вот ходить не люблю. Обычно засиживаюсь, а потом поздно возвращаться.

Лариса Новожилова

а я думала что это со мной что то не так🤷‍♀️.....почему-то раньше мы очень любили ходить в гости, и принимать гостей...🤔

Леди Мила

Я в молодости тоже любила.. а сейчас лень🤷‍♀️🤣

Лариса Новожилова

сейчас вообще в своём доме не хочу никого чужого видеть. такое ощущение - мой дом - моя крепость. ( я живу на окраине села)

Леди Мила

Я хоть и центре города, но такая же ситуация.

Лариса Новожилова

🤔 думаю парадокс заключается в том, что мы все очень все связаны теперь соцсетями, и благодаря(?) им все про всех знаем. и поэтому к себе ближе никого не подпускаем....

Леди Мила

У меня есть несколько близких подруг, иногда встречаемся и дома. но чаще в кафе удобнее. Да и некогда: дела, внуки.

Лариса Новожилова

вот вот

Ar
Arkadij

Помню, как мы вчетвером жили в 9-и метровой коммуналке. Каждый день были гости, да ещё кто-нибудь оставался ночевать.

Ви
Виталька

Робот пылесос убрал, стиральная машина постирала, посудомоечная машина помыла, о боже, как я устал😜

Леди Мила

ой, что то я такого не видела, что бы мужик пришел с работы и занялся машинками .. все вы пиздите.. жирное мерзкое пятно на диване

Ви
Виталька

Не надо так обзывать, вы меня не знаете, я много умею делать, ремонт бытовой техники, и по стройке 20 лет, отделка

Ви
Виталька

Дура

Иван Дьяков

Раскладывание всё, в одноразовую посуду. После приема пищи, просто выбрасывание в мешок. Вариант?

Леди Мила

Так это.. перед гостями.🤣🤷‍♀️

Иван Дьяков

А разве речь не о гостях? Да и домашним можно в такие тарелки, насыпать. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне помогают убрать и помыть .Иногда сама ..Мы в основном свои и наоборот нравится побыть вместе

Андрей Ковалев

Точно!!😄 Но не приглашать тоже нельзя!((🙄 Мне в это месяце надо ещё племянницу пригласить.😒

Леди Мила

Сочувствую.😀🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Я тоже не люблю, но потому, что устаю от них раньше, чем они соберутся уйти

Леди Мила

Теперь я тоже так

Ге
Геннадий

Извините, не в тему. Это озеро Рица? Просто давно не был, подзабыл

Леди Мила

Нет, это Бока - Которская Бухта, Черногория.

Ге
Геннадий

Спасибо

Наталия

Точно, а когда придут ещё думай кому что сказать и не обидеть

Леди Мила

Вот, вот.. оно нам надо?

Наталия

Иногда надо, но чем реже, тем лучше

Леди Мила

Мы с подружками встречаемся в кафе

Наталия

Аналогично

Юрий Пономарёв

я тож.. последний раз поломали стул..комп. стол.. и наблевали...

Леди Мила

😱🤦‍♀️ не надо таких гостей

Юрий Пономарёв

вот и не надо..

Serg

Вот чей то не верю, что куча посуды, у девочек так не бывает

Леди Мила

прикалываюсь🤣

Serg

)))) хорошо

Си
Силвер

Положительные эмоции от гостей дороже этих мелочей

Си
Силвер

Не плачь!

Дмитрий Игнатьев

обожаю гостей. так приятно слышать. такое вкусное

Василий Непомнящий

И не собирались. И не звал их в принципе никто)

Леди Мила

🤷‍♀️ а они приперлись?????

Леди Мила

🤦‍♀️обалдеть

Б😊
Белочкаа) 😊

Соглашусь... В гости идти попроще так-то)

Леди Мила

вот, вот