🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

За что вы нас женщин, так жестоко бросаете мужчины?

Ответы
Игорь Мягких

Предательство в крови человека как и любой другой грех! Посмотрел ваше фото. Знаете вы очень привлекательная женщина!!! Правда))) не льщю! Раз , Он, бросил значит он , вам не нужен. Он, эгоист! Он всегда будет думать о себе больше чем о ближнем!!! Он, не имеет ответственности и рано или поздно за это ответит....а вы ! Молилась за него! Вам точно поможет. А , ему, .....как Бог даст. От него будет зависеть....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!

Ал
Александр

Мы все друг-друга стоим. По разному бывает, но не все бросают и не всех. Чаще бывает так, что мы вам подаем руку, когда вы выходите из транспорта. Заботимся о Вас, а когда к дому подходит беда, то мы идем ей навстречу, погибаем там и это нас не останавливает (знаем за что идем). А на Ваш вопрос точного ответа нет и быть не может. Слишком все размыто и непонятно. Может судьба так распоряжается?

Ерлан Жанаев

Заблуждение собьет любого с правильного пити а если употребляется алкоголь( моча станы) то человеку не легко найти тот путь потому как сатана уже не рядом с тобой там пытается сбить а уже из нутри рулит !вы только задумайтесь сколько преступлений и проблем после спиртного ребят! Берегите деток от этого напитка!

Во
Володя

Значит вам классные мужчины попадались! Потому что никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает по жизни, вот и все. Кстати, от меня ушли две жены к другим. Я действительно, отстал от них в развитии, причем они это сделали мгновенно, зачем друг-другу мозги парить!!!

Николай Кочубей

Вы законы Ньютона (или может какого другого ученого) все знаете? Не переживайте! Я тоже не все знаю. Но один из них гласит Чем выше бросить, тем дольше летишь! Это я к тому что таким способом мужчины учат Вас летать! Кстати женщины учат нас летать не менее упорно!

Александр Баташов

Вот сегодня предстоит сказать о расставании -просто не моё и нет любви -хорошо только, что не долго встречались-но все равно, мне будет тяжело сказать, но придётся!Это будет честно ,чем жить с не любимой и она время не потеряет !

Александр Баташов

Да ерунда- 2 месяца-Мне просто жалко её -она как ребёнок да и младше на много -просто у нас разные интересы -мне не интересно с ней -не о чем говорить вот и всё

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так а зачем пудрили мозги ей,эти 2 месяца?

Александр Баташов

Я не пудрил -просто начали встречаться- она влюбилась, я ей сказал, что нам не быть в месте и даже сказал, по интиму я к тебе не подойду, если сама того не захочешь-чтоб не получилось ,мол, попользовался и бросил,-вообщем она сама пыталась удержать меня любыми способами, -зная что я не люблю, но пока я ей не сказал нет, она тешится надеждой удержать меня ! А час мне её просто жалко наверное! По началу она мне показалась интересной а пообщались -вообще разные!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит скажи правду,и уйди

Александр Баташов

Да так и сделаю!

Сакен Ахметов

Был два раза влюблен и не разу не бросал. Первый раз в 17 лет тогда моя любовь с моим другом замутила и я ушёл. А второй раз в 31лет изменила и опять же ушёл. С тех пор один, не охота уже наступать на грабли постоянно...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит те девушки были не достойны,чтобы их любили.

Сакен Ахметов

Наверно, но ненависть осталась, не как не уйдёт. Так что лучше одному чтобы не кого не бросать и не уходить. Возможно влюблюсь и в 3й раз но.... Это уже будет другая история 😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Удачи полюбить раз и на всегда,и быть вам вместе!

Сакен Ахметов

Спасибки, счастья вам и вашим близким.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!Взаимно!

Тарасов Сергей

Каждый ищет своё...но многие не понимают чего...У кого- то поиск происходит быстро,у кого-то то долго,а кто- то никогда не найдёт своё...Почему так? Потому что не поняв себя,сложно научиться понимать другого...

Тарасов Сергей

Удачи и счастья.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И вам всего хорошего!

Николай Ларькин

Увы, не могу ответить, не бросал, но сам был брошен. Но я думаю, мужчины так поступают, так как многим присущ эгоизм, самолюбие. Они считают, что им все можно, все дозволено. Да, многие мужчины на это способны

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Желаю вам всего хорошего, чтобы вас ни когда, ни кто не бросал!!! 😊

Николай Ларькин

Спасибо Вам! И, я Вам хочу пожелать того же, чтобы те, кто рядом- не бросали, не предавали. А вообще, одним словом, счастья, большого человеческого счастья Вам желаю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Огромное спасибо! 😊

Сергей Останин

Почему Вы, женщины, специально драматизируете? Видимо, хотите вызвать у мужчин чувство вины? Если инициатор развода женщина, вы говорите "она ушла от него", когда инициатор мужчина - "он БРОСИЛ ее".

Родион Титов

Все в этом мире возвращается, - вы кого-то бросили, а потом вас бросили! Это касается всех, без исключения! Научитесь ценить друг друга, а не предавать ради другого человека, который пошлёт вас.

Том

Мила, когда у меня (у нас) все исчерпалось, мы спокойно расстались, но все равно меня упрекали в жестокости. Поясните, что лично вы вкладываете в эти слова, и как, по вашему, нужно расставаться

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Объяснять из за чего вы бросаете, или расстаетесь, тогда будет ясна причина

Том

Это невозможно - таинственная причина бывает только у идиотов. Я у вас спросил о формулировании "жестокости"

Alex Dark 🇷🇺

что бы сразу все дать по вашим требованиям нужно владеть миллиардами, миллиардеров у нас в стране меньше чем простых работяг, так что как то так, живи с котами делов то

Vicrus

Для каждого мужчины это свои личные причины... так же как и личный взгляд женщин на то что кому нужнее... но по факту за взаимопонимание стоит бороться обоим☝️😌

Александр Лимар

За оскарбление и унижение,а ведь мы тоже люди а не роботы...Я никогда не поднимал руку на женщину,но и терпеть такое не собираюсь,поэтому разворачиваюсь и ухожу...

Нормальный Пацан.

привет Милочка.ты первая ,от которой слышу, такие слова....обычно если расходятся.то женщины в большинстве говорят-----я ушла от тебя......или бросила тебя.......

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Привет!В жизни всякое бывает!

Виталина

Ты просто не понимаешь. мужчина бросил - женщина расцветает. опять романтика. опять за тобой ухаживают и говорят комплименты. и жизнь опять продолжается

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все я понимаю

Роман Селезнев

Да. Плохо. Наверное. Мужчины плохи. Но в разрыве не может быть виноват один. В лучшем самом для вас варианте 99 против 1)))). А возможно и 50 на 50

Сергей Петрович

Клин -клином вышибают. За просто так никто никого не бросит. Ищите допущенные обоими ошибки и неопределенное время для их востановления

Стенька Разин

Вы бываете еще жоще,некоторые спиваются,некоторые вешаются,а некоторые просто подчеркивают все,и живут лучше чем было,везде школа

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не отрицаю, но не все такие, как вы ггворите

Стенька Разин

Не все,и мужики козлы бывают

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывают