Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 11
Дана Макажанова

кому как, но обязательно будет и белая полоса,главное терпение

Katrin Juhanson

Глупо валить всё на судьбу, ведь мы сами строители нашей жизни

Валерий Кудрявцев

Это точно - мы сами создает себе судьбу, сами выбираем путь по которому будем идти.

Тамара

это не судьба это Бог позволяет расплатиться за прошлые грехи

Рая Тулендина

Бывает по разному.Говорят, каждый человек делает свою судьбу.

Slava Perov

потаму что ты видешь одни минусы! научись вовсём видеть плюсы

Ольга Ищенко

Мы сами выстраиваем свои судьбы. Рекомендую почитать о карме.

Ирина Эйяфьядлайёкюдль

Она очень справедлива, ибо всё что ни делается - всё к лучшему.

Юрий Слуянов

Судьбы нет, человек сам строит свою жизнь.Судьба- это вымысел

Юрий Слуянов

Знает.Надо просто было заранее уезжать.Нет возможности, так действуй.Само ничто в жизни не происходит

Ксения Голубева

Как бороться человеку больному раком или спидом? Они не виноваты что больны Им тоже хочется жить и быть счастливыми а чем виноваты дети,от которых отказались родители Где для них взять детство?

Юрий Слуянов

Суть исходит из того:Бережёного Бог бережёт.Просто так не заболевает, быть надо бдительным и осторожным.Дети не виноваты т.к не несут а себя ответственности.Виноваты те кто их бросил своих детей.

Ксения Голубева

Вас не переубедить Поймете позже

Юрий Слуянов

Причём здесь переубедить или нет.Есть человек и несёт ответственность за свою жизнь, если ты не осторожен и глуп- получи болезнь Спид.Это справедливо. Т.к надеяться на авось- это глупо.Думать надо головой вот и всё

Kirill Raccoon

Будь к судьбе благосклонна,может и она ответит взаимностью 😉

Владимир Ким

если мила и справедлива, то и жить скучно было, а так весело 😄

Ксения Голубева

очень весело ,обхохочешься

Владимир Ким

Игорь Чепурко

Судьба-это суд ! На какой приговор заслуживаеш с таким и живи

Юля Данилушкина

Она справедлива 🙂 каждому по заслугам, главное не завидуйте

Ксения Голубева

если завидую,то белой завистью)

Ирина Ив

Это испытание вашей стойкости и умения побеждать трудности

Лиза Леонтьева

К сожалению, но что не делается, все к лучшему))) Я в это верю))

Ната О

Много веков люди задают этот вопрос, на который нет ответа...

Eugeny Mikhalenkow

Это вопрос точки зрения. Поменяйте ее и все станет на место!

Ruzhena K

Мне кажется не судьба виновата, а от части мы тоже виноваты.

@#
@лекс@ндровн@ ##

На жизнь нельзя жаловаться.Ведь мы сами живём так как хотим